Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Можно выиграть

Доброго дня дорогие читатели и писатели сайта Ситикей! Хочу поделиться с Вами отзывом о передаче, которую наверное уже смотрел каждый. Я ее смотрю не очень часто, так как в это время малый смотрит мультики, да и времени практически на нее нет. Но все же случалось что и сама решила попытаться взять участие.

А точнее пошла на почту и купила лотерейные билеты. Просто ради интереса.
Конечно же я ничего и не выиграла, да я как то особо ни на чего и не надеялась. Но вот отцовой 3- ой сестре повезло, она выиграла квартиру трех- комнатную. Но она как бы это сказать, была не новая, какая то старая и без ремонта, то они там просто отремонтировали что и как да продали.

К чему я это все рассказываю? Да потому что многие не верят в то что там можно что то выиграть. Но скажу с большой уверенностью, выиграть можно, просто не каждому улыбается фортуна удачи.
В этой программе есть много конкурсов, с выигрышем от 1000 гривен. Участвуют в них простые люди. Начинается эта передача в 9 часов утра на канале 1 + 1 каждое воскресенье. Посмотреть можно в том случае, если сам играешь. )

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

В детстве всегда ждала субботы чтоб поиграть в Лото Забаву) с нетерпением ждала) но никогда ничего не выигрывала там, разве что мелочь, гривен 6, да и всё... А сейчас повзрослела поумнела и поняла что это по сути и не реально) Ну может и реально, но это надо быть очень увлеченным в эту игру... ) Всем игрокам желаю удачи!
Да, вот я и написала, что кому то фортуна улыбнется, а кто то будет только деньги на ветер выбрасывать через билеты.
моя мама там часто играет, а я никогда в этом не брала участия, не верю
Да я тоже не верила, но после того как родственница выиграла квартиру, уже начала задумываться. )
Это развлекательная передача прежде всего. И идёт она в выходной день.