• Отзыв

Можно убить немножко времени

Достоинства:
  • быстрые обновления

• много информации

Недостатки:

качество некоторых фото

Когда я выпадаю из фантазийной зимней спячки, мозг требует все больше информации, хочется постигать невиданное с еще большим желанием, чем прежде. В свободное время путешествую по всемирной паутине в поисках «хлеба и зрелищ».

Сайт fishki стал очередным ресурсом, который встретился на моем пути. Он представляет собой огромную коллекцию новостей и любопытных фактов со всего мира, в разных направлениях жизнедеятельности.

Его изюминка в том, что рубрик как таковых нет. Попадаешь на сайт и даже примерно не представляешь, что ждет тебя дальше. А устроено все именно на контрасте, без повторов. Проще говоря, как заглянуть на публичную страницу об интересных фактах в социальной сети.

Достаточно уютное местечко. Не нравится только то, что фотографии встречаются не исключительно профессиональные, но и зачастую аматорские, и даже плоховастенького качества, которые не очень радуют глаз. Перфекционисты не оценили бы такого упущения.

Зато они крупные, а вместе с ними и шрифт статей. Тексты содержательные, если того требует тематика, написаны легким языком. Вроде бы и что-то новое узнаешь, но в то же время не особо напрягаешься.

Материала очень много, обновляется быстро. Сайт fishki развивается с завидной скоростью. Не является сверх удивительным, но мне было приятно там побывать.

• fishki.net
  • fishki.net рисунок 2
  • fishki.net рисунок 3

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (fishki.net)

Раньше часто зависала на фишках, сейчас меньше...
понимаю. социальные сети вытесняют многие сайты)
Не, у меня в принципе времени нет на это) Я и в соцсетях по минимуму сижу - пару игр, чтобы отвлечься на полчаса и все.
видели мы ваши "пару игр") не скромничайте. ясненько
Это когда подружка приходит в гости, и я не знаю, как занять ее деток... Ну и да, не пару, конечно... ) Но в общем и целом долго не сижу.
Здорово, можно постоянно что-то новое узнавать для себя)
для общего развития лишним не будет)
Спасибо за отзыв, я тоже иногда захожу на фишки, чтобы посмотреть то или иное видео. Есть полезная информация и некоторые хорошие кадры.
да не за что)
Я вот такие сайты не люблю, порой там много отофотошопенных фотографий, "юмора", который я не понимаю и фото которые я не могу смотреть. Неудобно что все время нужно двигать сайт вниз для просмотра тем. Нет организованности на сайте.
сейчас повсюду много отфотошопленных фотографий) да и везде как бы нужно прокручивать вниз, хм.