Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Можно сделать там прическу

Достоинства:

обслуживание, услуги, цены

Недостатки:

не увидела

Этот салон красоты расположен на 26 квартале в городе Шахтинске. Если сравнивать с большим мегаполисом, даже допустим с Карагандой, то можно отметить явные различия. В Караганде все намного пафосные и дороже, сами салоны сделаны просто идеально - чистота, постоянно ходит уборщица, стильный ремонт, новейшие принадлежности. У нас же в Шахтинске все гораздо проще. Этот салон хоть и можно назвать самым дорогим и лучшим в городе, но по сравнению с другими, из более крупных городов - это заведение будет максимум на троечку.

А так мне там очень нравится. Я не раз делала там прически, мне понравился каталог, где очень много причесок на выбор, понравилось отношение персонала и обслуживание, цены не из дешевых, но оно того стоит.

Салон пользуется популярностью, но туда не особо много идет людей. Потому что у нас есть и более доступные заведения. А так я бы посоветовала всем жителям Шахтинска - тут вам сделают просто шикарную прическу на любое торжество.

Правда на прически надо записываться заранее, чтоб уже и с выбором определиться и со временем. Чтоб в очереди не стоять.

• Салон красоты "ELLE", Шахтинск (Казахстан)

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Читать все отзывы о (Салон красоты "ELLE", Шахтинск (Казахстан))

Значить не плохой салон, можно не бояться что испортят даже ту красоту которой нет