• Отзыв

Можно работать

Достоинства:
  • Небольшой лимит на вывод средств

• хорошая реферальная система
  • много заданий
  • бесплатная лотерея

Недостатки:

Ограниченное количество просмотра рекламы за один раз

Всем привет! Сейчас в интернете очень много сайтов предлагающих заработать тем или иным способом. При таком разнообразии, каждый может найти для себя подходящий вариант. Сегодня хотел бы поделится с вами одним из способов заработка, которым я занялся совсем недавно. Речь пойдёт о зарубежном буксе " NEOBUX". Регистрация не простая, но думаю для многих не составит особого труда. Как и на многих таких проектах заработок осуществляется выполнением определённых действий. Таких как просмотр рекламы, выполнение заданий. Также на данном буксе есть своего рода лотерея, она совершенно бесплатная. За некоторый промежуток времени скапливается определённое количество шансов для участия в лотереи. Просмотр рекламы занимает небольшое количество времени, в сущности один рекламный ролик идёт несколько секунд. Просмотреть всю рекламу можно за десять минут, при условии хорошей скорости интернета. Возможность снова просматривать рекламу, также осуществляется через определённый промежуток времени. Есть возможность заработка на выполнении небольших заданий. На первый взгляд сначала многим они кажутся сложными, но поверьте это не так. Тем более, если всё таки не сможете разобраться сами как выполнять задания, то всегда сможете посмотреть обзоры в интернете. Таких обзоров сейчас очень много. Без выполнения заданий на просмотре одной рекламы много не заработаете. Так как сам по себе заработок здесь не большой. Советую сразу задуматься о привлечении рефералов, это сразу значительно повысит сумму вашего дохода. Начисления на данном буксе производятся в долларах. Лимит на вывод денежных средств достаточно небольшой и составляет всего 2$. При том, что на других похожих буксах лимит на вывод средств значительно выше. Я работаю на данном буксе около двух недель и сейчас мой баланс составляет 4.52$, пока без рефералов. Да, кто то скажет это не много, но и усилий особо никаких. Попробуйте заработать такую сумму на наших отечественных буксах. Также рассмотрим такой вариант, что у вас несколько таких буксов с хорошим количеством рефералов. При таких условиях получается довольно неплохой стабильный заработок. Сейчас также есть несколько расширений и программ, в которых вы можете объединить все свои буксы в один супер-букс. Это достаточно удобно и имеет один очень большой плюс. Там вы сможете создать одну свою реферальную ссылку на все свои буксы. Согласитесь это достаточно удобно при рекламировании и привлечении рефералов. Ведь таким образом человек может стать вашим рефералом сразу на нескольких ваших буксах. Заработок на зарубежных буксах сейчас становится интересен многим и думаю, что привлекать людей не составит особого труда. Повторюсь ещё раз, просто на одном конкретном буксе и без рефералов много не заработаете. Регистрируйтесь на нескольких буксах, лучше зарубежных, привлекайте рефералов и у вас будет достойный заработок.

Всем удачи!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (neobux.com)

Спасибо за полезную информацию.
Спасибо, можно будет глянуть.
Да, интересно, что-то вроде Глобуса