Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Можно посмотреть

Достоинства:

Передача которую смотрят все, в нашем городе. С ней живут, на ней учатся. Об ней рассказывают. На улице, в магазине, на работе, у друзей можно узнать что-то новенькое.

Недостатки:

Иногда показывают одно и тоже.

Передачу "Пуст говорят" смотрю, как она вышла на экран. Андрей Малахов поначалу мне нравился. Можно было узнать новости. На передачу приходили артисты, журналисты, бизнесмены, певцы, ансамбли, писатели. С Андреем они рассказывали о себе. Андрей Малахов делал опровержения каких -либо слухов, которые напечатали в журналах, газетах. Сейчас программа изменилась. Последние передачи в основном заканчиваются тестом. При чём один из супругов или алкоголик, или сидел в тюрьме. В конце передачи эксперты из лаборатории выносят конверт. Раньше показывали передачи, для того чтобы ребёнок не попал в детдом, а нашёл свою новую семью. Все передачи похожи на выдуманные, или на них были приглашены артисты, которым заплатили. Как то показывали пр мужчину, у которого 600 детей. Заранее написали об этой передаче в газете. Всем было интересно как это могло получиться. И ещё, оказывается, алименты он платит не всем. Оказывается он был донорский папа. Всё равно не получается. Ему было 60 лет. Всем женщинам, которые подали на алименты, он выплачивал, которых признал. Также показали, женщину, которая не получила алименты. Она довольна была ребёнком от него.

страна Россия
год 2013
рейтинг MPAA рекомендуется присутствие родителей
жанр реальное ТВ
ведущий Андрей Малахов
Михаил Шаронин и Наталья Галькович
время 19:00 - 20:00
Читать все отзывы о (Пусть говорят)

Не смотрю сейчас эту передачу совсем. Потому что надоела.
И я не смотрю. Просто потому что не люблю шоу подобного рода. "На вкус и цвет... ", как говорится.
Мне кажется что информация о донорстве конфидециальная, откуда ж иски на алименты... Да и если женщина хочет ребенка "из пробирки", то она же рассчитывает только на себя и свои силы.
Действительно, так и есть.
Я не из числа любителей этой программы
Я бы не выносила сор из избы, как говорится. Иногда даже почему то стыдно за тех, кто туда приходит. Вот на днях только "Танцующий миллионер" посмотрела, вот такие веселые эфиры люблю смотреть
передача на любителя