Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Можно попробовать

Достоинства:
  • Волосы становятся тоньше

• редкие

Недостатки:

Цена, не навсегда

Всем доброго времени суток. Давно интересовала эта процедура, но было страшно. Долгие изучения сайтов и салонов, взвешивания за и против. Уже много подружек и знакомых воспользовались услугами лазерной эпиляции. Есть некоторые противопоказания к проведению процедуры, например, больны с диабетом, воспалительным процессами, во время беременности и так далее. Также, не знаю на сколько это правда, но говорят еще, что нельзя делать женщинам, которые еще не рожали. Долго думала и рассуждала стоит ли идти на лазерную эпиляцию. Стоит она не дешево, дороже чем восковая или сахарная депиляция. Но оно же того стоит, ведь производитель обещает нам навсегда избавить от волос. А это же так важно для женщин - чувствовать себя уверенно и комфортно. Ведь ничто так не портит романтичный момент, как ощущение "не гладкости". Когда ты тревожно ощущаешь прикосновения любимого мужчины и не можешь никак расслабиться. Ты сосредоточена на том, чтобы он не поранился) Всегда хочется быть идеальной, поэтому я и решила заняться этим вопросом и пошла на лазерную эпиляцию голени с коленом и бикини. Боли практически нет, но это все индивидуально. Зона бикини конечно же более чувствительная. Местами не очень приятно, немного больно. А в целом, вытерпеть можно. Зона голени для меня оказалась безболезненной. Я хожу уже более полгода и была на процедурах 5 раз. Волосы действительно стали значительно тоньше и реже. Они медленнее растут и не требуют ежедневной бритвы. Но сказать что насовсем, то нет. Соглашусь, курс еще прошла не весь, но дело должно уже идти к концу. Вообщем еще посмотрим)

• Лазерная эпиляция

Читать все отзывы о (Лазерная эпиляция)