Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Можно полистать

Достоинства:

рецепты из доступных продуктов

Недостатки:

Пару дней назад начала искать чего бы интересненького прочесть. Из квартиры практически не выхожу (страшно кашляю), а электронная книга то открывается, то нет. Пора уже ее менять. Смотреть сутками телевизор не хочу, а читать на мониторе книги не могу, хочется полежать, ужасная слабость. Отложила на тумбочку стопочку книг. И среди них "Кулинария для ленивых".

Я уже и вспомнить не могу кто мне ее подарил. Сама бы эту книгу не купила бы. Ни в коей мере не считаю себя ленивой и готовлю я (от скромности я не умру) весьма и весьма не плохо. Главное, чтобы продукты были разнообразные. Кто то с хорошим чувством юмора подбирал мне подарок.

Книга "Кулинария для ленивых" не содержит красочных фото. Шрифт крупный, я люблю кулинарные книги с большим шрифтом, можно очки не одевать во время готовки. Я хоть и считаю что многое умею готовить, но иногда во время готовки посматриваю в книгу, особенно если готовлю что то экзотическое.

Мне нравится то, что ингредиенты в рецептах указаны довольно доступные. Доступные не только в плане того, что их не надо искать, потому что в ближайшем торговом центре нет какого то определенного соуса или кокосового молока. А и в том плане, что расход денег на покупку продуктов будет вполне вменяем.

Книгу "Кулинария для ленивых" я просмотрела. Кое какие рецепты выбрала. На пример, сельдерей с макаронами и творогом и жареный сельдерей с сыром. Очень люблю сельдерей, но таких рецептов не знала.

• "Кулинария для ленивых", Издательство "Престиж книга"
  • "Кулинария для ленивых", Издательство "Престиж книга" рисунок 2

Читать все отзывы о ("Кулинария для ленивых", Издательство "Престиж книга")

хорошая книжечка, и продукты для приготовления простые, доступные и недорогие.
Да, есть совсем простые рецепты, типа бутербродов и гренок. Есть рецепты с не привычными блюдами, типа супа из кефира с баклажанами. В принципе можно найти рецепты не известные, которые будет интересно претворить в жизнь.
Спасибо. Надо почитать. Почерпнуть что-то новое..
Почитайте:)
Такие книжечки иногда бывают полезны. Полистаешь, кажется всё знакомо, а потом вчитаешься, находишь много интересного. У меня тоже много таких книжечек, брошюр. Раньше увлекалась, покупала всё, что на глаза попадалось. А потом, всё только в интернете.
И у меня много таких, и выбрасывать не хочется, и практически бесполезны. Действительно в интернете смотрю рецепты.
книга для меня в плане готовки) особенно после родов)
После родов, как мне кажется, нет совершенно времени на готовку. У нас внук маленький, так я как ни кто знаю сколько времени он проводит на руках. В кроватке совершенно не хочет быть.
Ну вот вы по книге готовьте, фото делаете. А затем здесь пишите отзыв и выставляйте фото) Я люблю с поэтапными картинками приготовления блюда, так как порой, вроде рецепт и простой, но заступарешься на какой-то ерунде, а тут фото в помощь
Если бы здесь оплата была, то написать с поэтапными фото легко и просто. А денег то не платят (