Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Можно периодически использовать

Как пахнет Сакура? А японская слива? Узнать настоящий аромат их я пока что не могу, так как в Японии не была и в ближайшее время не намечается у меня туда поездка, зато наметилась покупка, благодаря которой я имею некое представление теперь об этих ароматах, если конечно производитель не обманул. Именно сакура и слива японская изображены на достаточно простеньком флакончике геля для душа, который я прикупила перед восьмым марта себе и своим близким в качестве дополнения к основному подарку. Все любят принимать душ с использованием геля, и мои домочадцы любят все вкусное, ароматное, аппетитное. С серии Бьюти кафе – малины и шоколада, облепихи и лимонного монпасье я перешла на другую серию средств, в которой как раз и был этот гель. Стоимость его не помню, но помню – что недорого! Так что попробовать может каждый – заказав у представителя, если конечно интересен аромат. Так как в качестве в принципе я ничего плохого не вижу, правда и сказать, что это самый лучший гель в моей жизни – я тоже не могу. Читала отзывы, где люди с восхищением описывали знакомство с этим средством, я не совсем с ними согласна, пробовали, как говорится и – лучше! Что ж хорошего в этом средстве? Приятный аромат, сладковатый, экономное использование, прекрасно пенится средство, не нужно повторно намыливать его на мочалку. Из него также можно сделать пенку для ванны, если взять и налить в колпачок немного геля и пустить содержимое в струю воды, пена появляется сразу же. Но в составе есть вредные ингредиенты, так что каждый день не рекомендую использовать.

В целом гель неплохой, три с плюсом ставлю и рекомендую к покупке!

• Гель-душ для тела Faberlic Любовное Цветение
  • Гель-душ для тела Faberlic Любовное Цветение рисунок 2
  • Гель-душ для тела Faberlic Любовное Цветение рисунок 3

Тип косметики Гель-душ для тела
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель-душ для тела Faberlic Любовное Цветение)

Можно иногда себя побаловать, вредные компоненты теперь везде включаются.
соглашусь
интересно попробовать
попробуй
Заманчивый отзыв, что даже захотелось купить этот гель и насладиться ароматом.
спасибо за коммент, попробуйте, а вдруг и Вам понравится)