Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Можно отравиться

Достоинства:

упаковка

Недостатки:

не качественный, не вкусный

Творог каждому нужен. Так важен имеющийся в нём кальций. Все мамы готовы и у плиты стоять, и коровье молоко оттапливают. Но иногда времени – нет, иногда мы находимся в больнице, иногда в гости идём, и покупаем производственные творожки. И я была такой мамой.

Пробовали мы сырковую пасту Тёма. Но, в нашей ситуации, не я покупала такой продукт, а пришли к нам в гости брат мужа с женой. Купили сразу десятков сырковой пасты. И я верю, что с хороших побуждений, но Увы! Не получилось.

Красиво упакован. Удобно было кормить, ведь и ложечка маленькая. Порции хватало на один раз. Хотя не очень дочка полюбила эту пасту, поэтому нам больше и не надо.

Меня сразу насторожило, что производитель сразу обозначил – сырковая паста. А значит – не сыр, творог, а какая-то смесь.

Второй минус я нашла открыв коробочку. Вся паста была на вид. Как птичье молоко, приготовленное в домашних условиях, но поверх пасты был какой-то сироп. Что интересно, если слить эту жидкость, то вкус никак не изменится.

Вкус чем-то напоминает мел. Вернее привкус мела, побелки. Мне не понравился. Из всех вкусов ни один не напомнил заявленные фрукты в содержании.

Кроме того, благодаря этой пасте мы отравились. Ехать в больницу отказалась. Пили-ели дола энтеросгель, фосфальгель, смекту.

В общем, ни вкусом, ни качеством мы не довольны. Здоровья себе испортили. Из десяти коробочек съели только три.

Не советую никому!

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Я полностью согласна с вашим мнением, Тёму своим детям не покупаю. Сын моей подруги тоже отравился именно этой сырковой пастой, а в отделении, где они лежали, большинство малышей тоже отравились Тёмой, была какая-то некачетсвенная партия. Мы покупаем Агушу и пока что довольны.