• Отзыв

Можно найти все, что хочешь

О магазине Энтер я знала, так как он есть во Владимире и найти его в городе не так сложно, но я не думала, что у них есть интернет-магазин. Хотя сейчас в интернете отражается все, что только есть. Торгуете техникой в собственном городе? А почему бы не сделать и сайт? У нас в городе есть небольшой магазинчик, хозяин которого создал еще и интернет-магазин. Правда, я там давно не было, живой ли он, ведь в интернете жесткая конкуренция, которую магазин Энтер выдерживает вполне.

Этот магазин торгует всем, чем только можно. По сути, можно сделать покупку не выходя из дома. Правда, мне не нравится, что сайт очень темный, конкретно моим глазам это не нравится, даже слишком не нравится. Но, если с главной переходить, допустим, в зоотовары, то там уже обычный сайт.

Вообще главная страница отражает все страницы, они нарисованы белым, при нажиме меняют свой цвет на оранжевый. Я делала с этого сайта заказ для подруги. Забирала его у них в магазине уже сама. Ей понравилось. А так же ей понравилось в самом магазине. Она довольна и я рада за неё.

Я сама не очень люблю даже интернет-магазины, где торгуют всем подряд. Возможно, я к ним просто отношусь предвзято. Но мне кажется, там очень просто перепутать все, что только можно.

• enter.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (enter.ru)

У нас в городе до такого пока, увы, не дошел прогресс = (
Обязательно дойдет:)
Знаю, что в Москве был такой магазин. В Санкт-Петербурге уже нет.