Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Можно ли наносить сразу после бритья

Достоинства:
  • цена

• объем
  • аромат
  • не раздражает кожу

Недостатки:

мало информации

У Гарнье очень много видов роликовых дезодорантов в линейке Mineral "Невидимый" 48 часов, одним из них является дезодорант "после бритья и эпиляции". Ранее я его не замечала, возможно, он новый. Как мы знаем, производители дезодорантов антиперспирантов, любого вида, хоть твердых, хоть в спрее, на упаковке всегда пишут, что сразу после бритья или эпиляции пользоваться ими не рекомендуется! Хотя по логике, сначала мы удаляем нежелательную растительность, а потом что? - используем дезодоранты. Чаще всего, никакого раздражения и так не бывает. Хотя зависит от кожи и антиперспиранта.

И вот наконец-то Гарнье задумались, как все происходит) и выпустили антиперспирант "после бритья и эпиляции". Эта надпись находится под надписью "Невидимый" розовым цветом. Данный дезодорант как раз рассчитан на нанесение даже на кожу, которая подвергалась действию бритья или средств эпилирования. Также антиперспирант не содержит спирт и парабены, и содержит полезный активный минерал перлит.

Антиперспирант имеет сладковатый аромат, довольно легкий, на одежде не остается, с парфюмерией не спорит. Действительно не вызывает раздражений. Произведен в Польше. Пока для прохладного сезона защита достаточная. Далее будем посмотреть, как говорится.

Минусы. На задней стороне наклейки очень мало информации и она написана очень мелко. Сложно понять, в чем отличие данного дезодоранта от остальных, в чем его "сила". Что именно делает его пригодным для использования после бритья. Там есть какая-то надпись про инструментальный тест со спиртом, но это мне ни о чем не говорит! И ведь он не содержит спирт...

Пол Для женщин
Бренд Garnier
Читать все отзывы о (Garnier Антиперспирант Mineral Невидимый 48 часов)

да. классный дейзик.
Я была приятно удивлена своим антиперспирантом этой торговой марки.
я теперь постоянно покупаю разные вариации Гарнье!