• Отзыв

Можно купить брендовые вещи очень дешево, хорошо сэкономить, акции и скидки постоянно

Достоинства:
  • Сайт приятен глазу, прост и удобен

• легко найти нужную вещь
  • множество брендов собраны вместе
  • широкий выбор товаров
  • условия доставки удобны многим
  • можно покупать очень дешево, пользуясь акциями и скидками

Недостатки:

Иногда при доставке портится внешний вид упаковки

Итак, девочки и мальчики-шопоголики, где же покупать качественные брендовые товары без вреда для бюджета, в приятной обстановке, с возможностью обдумать покупку, мысленно создать лук, почитать отзывы, в общем без спешки, без очередей, оттоптанных ног, кучи потраченного времени, порой впустую? Я эту проблему решила для себя еще в 2010 году благодаря одной незнакомой мне женщине - Татьяне Бакальчук, которая придумала интернет-магазин, отвечавший почти всем моим требованиям к интернет-магазинам. Узнала о существовании сайта я значительно раньше 2010 года, но долго с недоверием присматривалась к нему. Вот эти фото в сети "ожидание и реальность" останавливали. Но сидя в декрете с маленьким ребенком, не погуляешь по магазинам. Жизнь заставила, в общем. И теперь вот так вот, сидя за компьютером или с телефоном в любимом кресле с чашкой какао, я могу делать покупки, да еще и по очень радостным ценам. все мои опасения были напрасны.

Итак, о магазине:

Работа с сайтом проста и интуитивна. Необходимо зарегистрироваться перед покупкой. Можно искать нужный товар пользуясь условиями поиска, а потом сортировать как удобно (по цене, по популярности и так далее).

Доставка:

Очень быстрая и удобная доставка. В Ростовскую область заказ приезжает за 1-2 суток. И в зависимости от вашего выбора поступает на самовывоз или доставляется курьером. Можно примерить и отказаться без объяснения причин. Однако слишком большой % отказов может снизить индивидуальную скидку и это стоит учесть. Магазин строго следует правилам торговли и не нарушает права потребителей. Так что споры по браку решаются без лишних нервов.

Пунктов самовывоза стало открываться очень много. Для меня расположение пункта в моем городе найудобнейшее. Мне очень повезло.

Способов оплаты много: наличностью, Вебмани, Яндекс-деньги и другое, картой и даже в рассрочку.

Еще раз акцентирую внимание: есть примерка перед покупкой!

Ценовая политика:

От самых дорогих до самых дешевых брендов. Ассортимент хорошо подобран, есть и в модных тенденциях и классика присутствует, популярные товары иногда представлены моделями-клонами различных брендов, и можно выбрать то, что отвечает твоим возможностям. Ведь мы иногда покупаем, не зная, что есть такая же вещь, но дешевле и доплачиваем за дорогой бренд. На WB можно собрать интересующее воедино и сравнить, провести ценовой анализ, и не переплачивать.

Существует Личная скидка:

Описывать подробно не буду. Скидочная система меняется. Условия и размер скидки тоже изменялись в течение времени. На настоящий момент у меня максималка: 18% при выкупе заказов от 40%. Если вы будете много покупать, аккуратно подходить к заказам, читать внимательно отзывы, смотреть размерные ряды перед покупкой, то тоже сможете иметь максимальную скидку.

Скидки и акции постоянно! Много интересных предложений. Круглогодично. Сложно устоять от покупки. Но если понравился какой-то товар, то есть смысл понаблюдать за изменением его цены. Возможно дождаться акции и купить дешевле. Но если не повезет, то товар могут купить до вас. Например, я смогла купить туфли из натуральной замши, которые первоначально стоили в районе 7 тыс. руб. за 3,6 тыс. руб. Терпение!

За время сотрудничества с WB серьезных трений и разочарований не было. Под товарами часто много реальных отзывов покупателей (только от реальных покупателей, если ты не заказывал товар, то отзыв не оставишь). Обратная связь с магазином налажена хорошо, отвечают на вопросы, решают проблемы. Однако человеческий фактор никуда не денется. Бывали отдельные моменты. Но в подавляющем большинстве, товары соответствуют своему описанию полностью или почти полностью.

Еще хочу сказать о покупке товаров на подарок.

При транспортировке упаковка часто повреждается. Иногда страдает и товар, если, например, это книги. С одеждой все проще, конечно.

Если берете на подарок игрушки или парфюм, то велика вероятность получить непрезентабельную упаковку. Особенно с игрушками бывает провал. Но я иногда заказываю, так как цены привлекательные на отдельные товары. Были игрушки, которые привозили в идеальной упаковке. WB стремится к совершенствованию.

Много статей и публикаций, интереснейшей информации о моде, о людях, о трендах: Мало кто читает информацию внизу страницы сайта, а там очень занятно! Рекомендую глянуть. Это качественные и познавательные публикации.

Мои фото подтверждают мое долгое сотрудничество с этим сайтом. Благодаря мне очень многие мои знакомые там зарегистрировались. WB - это для меня уже образ жизни. Советую всем попробовать совершить покупку, кто еще боится покупать через интернет.

• wildberries.ru
  • wildberries.ru рисунок 2
  • wildberries.ru рисунок 3
  • wildberries.ru рисунок 4
  • wildberries.ru рисунок 5

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (wildberries.ru)

Всегда боялась покупать серьезные вещи через интернет, вдруг что не так, так и не вернешь покупку.
Я тоже так думала, но сейчас покупаю без опасений. Несколько раз возвращала вещи в Вайлдберис, только потому, что передумала. Никаких проблем.
Одежду и обувь стараюсь не брать через интернет, с размерами всегда ошибаюсь. Книги часто заказывала. Сейчас уже давно в интернете ничего не заказывала, опыта мало у меня.
Иногда, если большие сомнения, какой размер заказать, то я беру 2 смежных размера, чтобы угадать наверняка. Помогают отзывы покупателей. Хорошо, что, заказав на WB, есть возможность вернуть. На Али так уже не сделаешь) Что купил, то и носи. Правда, я и на Али заказываю, если вещь очень понравилась. Ошибаюсь редко.
Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за содержательный отзыв!
Мы рады. что Вы являетесь нашим постоянным Покупателей. Отдельное спасибо, что обратили внимание на наше стремление становиться лучше для Вас!
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
И вам спасибо за внимание к моему отзыву! Это еще раз подтверждает, что WB внимательно относится к своим покупателям. Это приятно.