Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Можно купить

Первый раз пинцет с подсветкой увидела когда выбирала себе эпилятор. Он был в комплекте с некоторыми эпиляторами. По по ряду причин приобрести какой не будь из них в состав (дополнении) которому идет пинцет у меня не получилось.

Но попробовать чем отличается пинцет с подсветкой от обычного мне всегда хотелось.

И очередной раз просматривая интернет магазины я его нашла стоил он по акции всего около пяти долларов. Цена оказалась мне очень приемлемой. Я заказала.

Пинцет имеет среднестатистический размер. Изготовлен из стали. Между лапками пинцета расположен фонарик. Концы пинцета оказались удачными кончики идеально соприкасаются друг с другом что позволяет выщипывать даже короткие или тонкие волоски.

Немного о подсветке она производится за счет нажатия на кнопочку сверху пинцета, работает за чет батареек формата AG3 - таблеток совершенно обычных, которые в случаи необходимости можно заменить. Всего три батарейки. Батарейки были в комплекте.

Пинцет в работе удобен, подсветка работает хорошо освещает бровь в нужном месте. Это особенно хорошо когда плохое освещение. Или когда на лицо падает тень. Имеет размер 8,5 см на 1,3 см на 0,8 см. Вес всего 16 грамм.

Мне нравится, советую для разнообразия можно попробовать приобрести.

На днях такой же приобрела моя подруга он ей тоже очень понравился.

Тип Пинцет
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Пинцет Philips Tweezers CRP584 Plastic)

Очень интересная штучка, надо бы присмотреться к такому пинцету.
Ksenechka попробуйте с ним очень удобно удалять светлые незаметные волоски.
Классно, теперь буду искать в интернет магазинах, вот если бы еще и зеркало в них было, было бы супер. Спасибо за отзыв.
kasia с зеркалом пока не видела, но данный пинцет действительно хорошая вещь.
Для меня просто беда, подобрать пинцет для себя совсем не могу. Хочу маленький, но все какие то не качественные попадаются (
Geni25 я бы не сказала, что данный пинцет маленький, но очень удобный.
Читаю, и хочу все больше такой пинцет, хотя на сегодняшний день я хорошо управляюсь обычным.
sunlg данный пинцет совершенно обычный только имеет фонарик, благодаря которому просто лучше видно волоски которые нужно выщипать т. к. у меня брови почти бесцветные хорошо выручает.
Занятная идея:) А я обычно просто пользуюсь зеркалом с увеличителем, сидя у окна днем. Все видно.
Amidala, при дневном свете согласно все видно, но я как то себя приучила, что ресницы выщипываю только вечером, да и покраснения за ночь проходит, поэтому данный пинцет для меня не заменим.
Я и не знала, что ресницы можно выщипывать
natusiamel я тогда, ошиблась, я знаю, когда писала комментарий т. к. паролельно набирала отзыв про тушь, т. к. коментарий исправить нельзя так и остались ресниы.
Я даже и не знала, что уже и такое изобретение придумали. Иногда очень полезное дело фонарик)
ух ты! что-то новое для меня! :-)
Хороший пинцетик и удобный. Я его обычно в поездки, да в командировки вожу с собой. Очень удобно.
поддерживаю, пинцет помогает убрать даже самые маленькие волоски которых не видно.
Кстати вещь дорогая? не затупляется?
Я покупала до 5 долларов, но на китайских сайтах стоит до 10 долларов. Пользуюсь давно пока выщипывает на отлично.
Интересный набор.
Согласна и главное очень нужный.