Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Можно доверять

Достоинства:
  • доставка до двери квартиры

• скидки

Недостатки:

нет доставки в выходные дни

С интернет-магазином "Parfums.ua" я знакома относительно не давно. Я человек "старой формации". С одной стороны я не противник чего то нового, я постоянно чему то учусь и воспринимаю это с радостью. С другой стороны я сторонник "пощупать" и "понюхать". Потому покупки в интернет-магазинах делаю не часто. И то прошу об этом чаще дочку, она спокойней воспринимает разного рода накладки. Делает сама возвраты, при необходимости это сделать или открывает споры с продавцом (на Али экспресс это относительно часто происходит).

В интернет-магазине "Parfums.ua" я могу делать покупки абсолютно спокойно, у меня вызывает доверие этот магазин. Ни каких спорных вопросов ни разу не возникало. Не могу сказать что делаю часто там покупки, далеко не все то, на чем остановился глаз, мне по карману. Увы, приходится экономить на косметике и бытовой химии. Бывает что некоторые покупки дешевле сделать на рынке, чем в этом интернет-магазине. На пример, рулон туалетной бумаги "Обухов" на рынке стоит 4 гривны. Здесь же по "супер цене" предлагают купить 8 рулонов за 35 гривен. То есть на 37,5 копеек дороже на рулоне, да еще и мелкий опт нужно взять (8 рулонов сразу). Но если знать цены на тот или иной товар, который постоянно покупаешь, то сэкономить можно просто прилично.

Расскажу о последней нашей покупке. Это крем для сосков, для кормящей грудью это крем номер один. В аптеке крем для сосков Medela весом 7 миллиграмм стоит порядка 150 гривен. И не в каждой аптеке такой крем для сосков всегда в наличии есть. Сейчас такой крохотный тюбик стоит в интернет-магазине "Parfums.ua" 199 гривен. Разница ощутима? Еще бы. А если учитывать то, что курьер принесет товар до двери квартиры, то вообще красота. Дочка нашла вообще шикарное предложение - 15 грамм крема для сосков за 225 гривен. Заказ был сделан в пятницу. Субботу и воскресенье магазин не делает доставку в другой город. А в понедельник с утра курьер позвонил и уточнил когда удобно принести заказ. Деньги отдала курьеру. Мне такой вид оплаты очень привлекателен. Товар был упакован в несколько слоев клеенки и в фирменный пакетик.

Я буду рада, если мой опыт поможет кому ни будь сделать правильный выбор.

• Интернет-магазин "PARFUMS.UA", Киев (Украина)
  • Интернет-магазин "PARFUMS.UA", Киев (Украина) рисунок 2
  • Интернет-магазин "PARFUMS.UA", Киев (Украина) рисунок 3

Читать все отзывы о (Интернет-магазин "PARFUMS.UA", Киев (Украина))

Не для себя берёте?
Крем для сосков для дочки, остальное - для себя.
Я все ищу украинский сайт с одеждой по приемлемым ценам с доставкой в Россию. А все попадаю на дорогие сайты (, но и этот мне интересен. Спасибки.
Я даже не знаю какие интернет магазины в Россию товар отправляют.
О да! Еще как отправляют.
Мы много чего заказываем из Одессы и есть еще парочка сайтов. Вот как у нас есть Ивановский трикотаж так и хочется поискать похожий сайт.
Вы знаете больше, чем я:)
Серьезно?
У меня есть даже парочка сайтов. Будь на то время и если интересно могу кинуть для ознакомления и для Вашего мнения/впечатления о них! )
Я одежду не заказываю, боюсь с размером прогадать. И мне проще на 7-й съездить и примерить, все ж таки я в Одессе живу.
Это ж вообще замечательно! Например на сайте раздел "Распрожажа " меня вообще волнует в приятном смысле этого слова. Эх, ситикей заработал бы как раньше, тааак выручал - однозначно делала бы заказы!
:) Тоже хочу чтобы сайт заработал:)
С нами бы хоть диалог сделали, пообщались. Ответили бы - вообще будет он работать или их так навсегда устраивает.
Тут самое лучшее и теплое общение было за сколько лет. Самый дружелюбный сайт не смотря на все те склоки что тут были.
Я склоки не застала. И мне кажется, что все устраивает. База отзывов есть, кое кто продолжает писать. И платить особо не надо.
Мы мыслим одинаково)
Никогда не заказывала на этом сайте и впервые о нем слышу. Надо будет что-то заказать. Спасибо за полезный отзыв.
Я все время в отдел скидок вначале смотрю.
Оо, это точно для меня. Люблю всякие Акции, распродажи и скидки)
А кто ж их не любит:) Я пару слов написала на имейл.
Это точно) Спасибо, загляну.