• Отзыв

Можно было заработать

Достоинства:
  • Отличный сайт

• очень помогает многим найти ответы

Недостатки:

Прекращены выплаты

Поделюсь своим опытом. Каждый, кто искал подработку в интернете, сталкивался с сайтами по типу "вопрос-ответ". Мне довелось зарегистрироваться на нескольких, но выделить хочу MiniOtvet - сайт вопросов и ответов. Его плюсы: платят 5 рублей за 1000 символов, внизу окна для печати есть счётчик и вы по факту написания видите деньги, которые вы получите - больше пишите - больше получаете. Вывод первой минималки составлял от 200 рублей, все последующие - по 100 рублей. К плюсам отнесу техподдержку - отвечают на все вопросы, относятся к пользователям с пониманием. Вывод средств происходит по всем правилам на WebMoney. Кстати, при регистрации, как новичку, дарили приятный бонус в количестве 30 рублей. А теперь о грустном: платили только за ответы, вопросы писались на чистом энтузиазме, а написанные ответы на модерации висят по несколько недель. Так же не всегда счётчик при написании соответствует тому, что вам заплатили. Сумма может отличатся от нескольких рублей до нескольких копеек. Так же не было пассивного дохода, то есть все написанные ответы вам приносили прибыль только один раз. Несмотря на все минусы, сайт неплохой, так как ваш труд рано или поздно, но будет оплачен

Тематика, тип сайта Вопрос-ответ
Читать все отзывы о (miniotvet.ru)

Да уж, лёгких денег не бывает.
По сути, похож чем-то на Ответик, только на Ответике еще и за вопросы платят. А так тоже нет пассивного дохода. Но всё же иногда - почему бы и нет? )
Не прижились у меня в списке сайтов для заработка сервисы ответов-вопросов. Наверное, не мое)
Не хочу распыляться, мне и пару сайтов хватает. Мало, конечно, но копейка капает.