Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Можно бы и лучше

Помню в детстве родители водили нас с братом на новогодние представления в ДК Кирова. Больше всего мне нравилось смотреть на снегурочку и получать подарок в конце представления. Я выросла, и много лет там не была, до сегодняшнего дня.

Сегодня в нашем городе было представление Лунтика и его друзей, проходило оно в ДК имени Кирова. Билет мы купили заранее и поехали как раз к представлению. Снаружи здание красиво, отреставрировали, внутри тоже ничего уютно. В зале правда было прохладно, сиденья мягкие, но маленькие. Для одного человека еще пойдут, но чтоб держать ребенка на руках, будет тесновато. Представление длилось чуть больше часа, без перерыва, и ребенку захотелось в туалет.

Кабинки в туалете ужасно тесные, для мужчин еще кое как пойдет, а вот женщине будет туговато. А если дама полного телосложения, на туалет можно вообще не рассчитывать, ну или разве что дверь не закрывать. Бумаги в туалете нет, мыла тоже, руки не высушить, хорошо хоть вода есть. А обошлось нам это представление в 100 гривен, без игрушки и сладкой ваты.

В общем пойдет, но можно было бы и лучше!

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (ДК имени Кирова, Запорожье (Украина))

спасибо за информацию, интересный отзыв) +2)
Спасибо!
Очень нравились всегда елки, ездили с дочкой постоянно, пока не выросла. Очень много кружков: и танцы и театр.
меня тоже в детстве на елку возили, очень нравилось
Состояние его на сегодняшний день не очень... Не знаю как насчет представлений, но несколько раз в месяц там проходит конкурс бально-спортивных танцев.