Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Может и не так полезно, но вкусно

Может и не так полезно это все магазинное, особенно шоколад, но детям подобное нравится, и постоянно у меня нет силы воли говорить «нет». Сегодня представляю вашему вниманию молочный шоколад от торговой марки Любимов, который нам всем – и детям, и взрослым очень нравится. Причем начинка у этого шоколада тоже молочная, ароматная, нежная, как и сама молочная шоколадная глазурь, потому и оценка от меня данному продукту будет достаточно высокая. Я понимаю, что пятерку можно ставить тому, у кого прекрасный вкус и состав, потому пятерки тут нет, а все потому что в составе не так все хорошо, как того бы нам хотелось. Есть в составе растительный жир, хотя есть и какое, и молоко, и все остальное, что даже можно было бы считать полезным, если бы не сроки годности. Шоколадка может храниться очень долго, а это говорит о ее ненатуральности, сами понимаете. Ну да ладно, об этом хватит. Стоит поговорить о приятном – о вкусе, упаковке и цене.

Цена кстати достаточно невысокая, дешевле, чем рошеновские шоколадки, зато упаковка очень оригинальная и удобная. Каждая отдельная плиточка завернута в свою обертку, с изображением тех самих миньонов, которых многие детки любят. Мои дети от начала до конца ни разу не смотрели эти мультфильмы, но герои эти им нравятся, все таки забавные они, правда?

Нравится нам и вкус – очень нежный, правда и очень сладкий. Приходится эту шоколадку запивать чаем или водой. Начинка беленькая, правда фото не получилось с разрезом шоколадки, потому рекомендую попробовать, и не медлить, тем более, если Ваш ребенок тоже просит, как мои). Спасибо за внимание к моему отзыву, с ув. Ваша Зара)

• Молочный шоколад Любимов Kids "Despicable ME Minion made"
  • Молочный шоколад Любимов Kids "Despicable ME Minion made" рисунок 2

Читать все отзывы о (Молочный шоколад Любимов Kids "Despicable ME Minion made")

В дольках ела другой шоколад. Скорее всего, и таким шоколадом полакомлюсь. )