Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Может дать ответы на многие вопросы

Вы верите в гороскопы? Скажу честно, что у меня были периоды, когда я взахлеб читала гороскопы, астрологические прогнозы, мне было очень интересно влияние звезд на человека, на его характер, поступки, совместимость людей. Но это было больше в школьные годы. Тогда еще не было интернета и мы с одноклассницами покупали глянцевые журналы и с интересом читали гороскопы и потом думали правда или нет, сбудется или нет. Даже гадали на гороскопе.

Потом пришло осознание того, что это неправда и выдумки, особенно, что касается ежедневных гороскопов в газетах и журналах. Я перестала обращать внимание на то, какие знаки друг другу подходят, а какие нет.
И вот опять у меня появился огромный интерес к гороскопам, астрологическим прогнозам и карме человека.
Скажу, что пока что у меня этот интерес проявился в момент, когда у меня было очень много вопросов и на них не было ответов. Например, мне предложили работу, но тогда нужно было бы кое что менять в жизни и не в лучшую сторону и даже возможно переступить через себя. А еще вложить некую сумму. И здесь 50/50 - вышло бы все или нет. И если б все было хорошо, то это бы принесло мне хорошие деньги и возможность жить и ни в чем себе не отказывать. Я долго думала, посоветоваться мне не с кем. И тогда я обратилась к звездам. А вернее к астрологу, чтобы она составила мне мой персональный гороскоп.
В итоге, я живу как и раньше и ни о чем не жалею. Еще много чего интересного мне сказали и я это Приняла во внимание. Теперь я сама изучаю гороскоп, строю натальную карту и смотрю какие поступки и события допустимы в моей жизни, а какие нет.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гороскоп)