Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Моющее средство

Достоинства:

без особых усилий

Недостатки:

химический состав

Здравствуйте дорогие хранительницы домашнего очага!

Наверно каждая из вас сталкивается почти каждый день с проблемой чистки раковины, унитаза, ванной. Как много сил, времени и моющих средств приходится тратить на столько не любимое всеми нами занятие. А самое обидное, то что через несколько дней всё приходится начинать с начала. И конечно же волнует сумма потраченная на всякого рода моющие средства, а запах который разносится по всему дому после уборки…

Для себя сделала открытие – гель кислотный «ЁЖ».

А дело было так. Делали ремонт в новой квартире, сантехника новенькая, белая и сияющая. Всё установили, дали воду и тут выяснилось, что жильцов в доме мало и вода из труб ещё не стекла, почти месяц из крана бежала вода жёлтого цвета да ещё и с примесями. Через месяц на мою белоснежную ванную нельзя было смотреть без слёз, складывалось впечатление, что она в пользовании лет 10и ни кто её не чистил. Пробовала чистить разрекламированными средствами, не помогло совсем. Соседка свою отчистила раствором какой-то кислоты. Я отправилась на поиски какого-то нового средства. Совершенно случайно выбор остановила на ЁЖ. Подкупила цена, на то время бутылочка стоила немного больше 8 грн., производитель отечественный. Дома нанесла средство и губкой равномерно распределила по всей поверхности ванной и раковины, унитаз тоже не забыла. Руки. конечно же в перчатках во время работы. Оставила на 150мину, затем обильно смыла водой. Каково же было моё удивление, всё отчистилось! При этом по квартире не разносился едкий запах химии.

Уже год пользуюсь только этим средством. Попробуйте, буду рада услышать ваши отзывы.

Зачем платить больше!

• Чистящее средство Ёж Антинагар для удаления жира, копоти, нагара

Читать все отзывы о (Чистящее средство Ёж Антинагар для удаления жира, копоти, нагара)

Нужно обратить внимание. Спасибо.
хорошее средство, да а запах почти у всех средств такое (
Спасибо за отзыв, нужно будет обратить внимание следующий раз как буду брать всю химию. и нужно будет на всякий пожарный купить перчаточки.
Правильно я поняла, что средство от нагара, но при этом чистит и унитазы? А вы не пробовали плиту им чистить, я ищу средство для снятия нагара с решетки плиты и духовки подешевле?
Нет, названия одинаковые и производитель один. Отечественный, средства разные. Есть от нагара, есть для чистки сантехники, о нём я писала отзыв. Есть ещё для чистки кафеля и акриловых ванн. Вот средством для снятия нагара не пользовалась. Не было необходимости пока.
Спасибо, а то я из названия отзыва по другому поняла.
Мне это средство тоже хорошо знакомо. Часто его покупаю.
Ранее не встречала такого моющего средства на прилавках, теперь обращу внимание!
Средство не увидете на прилавках больших супермаркетов, та в основном только дорогостоящие и разрекламированные товара. Этот кислотный гель отечественного производителя, совершенно не приметен на фоне остальных ярких бутылочек и "громких" названий. Ищите в небольших магазинах хозяйственных товаров.
Спасибо за рекомендацию, очень часто недорогие средства оказываются очень даже эффективными!