Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Мойка средней мощности

Достоинства:
  • Пистолет с LED дисплеем

• эргономичность
  • цена

Недостатки:

Эту мойку рекомендовал мне коллега с работы: у него большой опыт в использовании моек и кое-что он в этом понимает, поэтому посоветовал мне взять среднюю модель по мощности.

Она отлично себя показала при мойке автомобиля и ещё по мелочи на даче (отмывал детские качели и горку от грязи и прилипшего песка). Пистолет у агрегата оснащен LED дисплеем и удобным переключением режимов прямо на рукоятке, очень удобно переключать режим с мощного на слабый и наоборот. Насчёт машины - отмывает хорошо как кузовные элементы автомобиля, так и крупные запчасти, если вы занимаетесь ремонтом сами. Я вот недавно снимал коробку на авто, чтобы устранить течь масла, так мойка отлично отмыла загрязнения детали). Кроме этого, Керхером удобно мыть такие сложные загрязнения - дачный мангал после использования. Очень меня порадовало, что он производится в Германии и это заметно, потому что качество материалов отличное.
Переносить и хранить очень удобно, так как весит мойка - около 13 кг, а телескопическая ручка тоже удобна при использовании и хранении. Также стоит отметить длинный ШВД - 8 метров и удобное расположение выхода ШВД делает мойку автомобиля, дачного участка - не напряжной, то есть. нет необходимости постоянно перетаскивать агрегат близко к рабочей зоне.

В общем и целом этот аппарат полностью оправдал мои ожидания! Он определенно стоит своих денег.

Читать все отзывы о (Мойка высокого давления Karcher K5 Full Control)

классная, и не очень тяжелая.
Какая-то маленькая мойка... Цена такого помощника всё-таки меня интересует.
Не такая уж и маленькая, выше колена примерно) Зато мощность выдает хорошую, смывает всю грязь. Брал примерно за 20 тыс.
Понятно на счёт цены этой мойки. Компактная мойка значит.
Полезный помощник на даче. У нас тоже есть, только не такой компактный.