Рейтинг: Породы кошек

• Отзыв

Моя вислоухая любимка!

Я купила свое чудо в июне 2013, сделала подарок себе на день рождения) Мою вислоушку зовут Бэсс, и это самое прекрасное создание в мире) Она вся белая, без единого пятнышка, красивая настолько, что глаз не отвести) Это мой самый лучший друг, на самом деле.. Я так рада, что она появилась в моей жизни. Ласковая, разговорчивая! - Нет, серьезно) она будто разговаривает со мной, мяукая с разными интонациями в ответ на мой зов) Ее по праву можно назвать хозяйкой и королевой моего дома. К сожалению, пришлось ее стерилизовать, по совету ветеринара, но может это и к лучшему. Выбор стоял между ее здоровьем и возможностью рожать, и я выбрала первое. У меня было много кошек и котов, но вислоухаяу меня впервые, поэтому хочу сказать тем, кто думает, что разница лишь в строении ушей, сильно заблуждаются)

Это уникальные животные, которые настолько прекрасны, что вызывают приступ умиления у всех кто их видит. Огромные глаза, ушки как у щеночка, бэби-фейс в целом никого не оставят равнодушным) Кстати, по поводу специфики породы - мало того, что вислоушки могут сидеть на задних лапах, как сурикаты, так моя, например, еще и приносит мне резинки для волос) Игра у нас такая- я кидаю ей резинку, она бежит за ней, берет ее в зубы, и приносит мне обратно, еще и требует, чтобы я опять кинула) У меня все друзья ее обожают, но больше всех люблю ее я, вот уже 2 года! Посоветовала бы я в случае покупки котенка остановить свой выбор на Британской вислоухой кошке? Ответ очевиден- конечно Да!

Читать все отзывы о (Вислоухий британский кот)

Какая милашка! Вам повезло с другом (подругой), у меня кот не породистый, но тоже очень уникальный. Здоровья Вам и вислоушке...
О да, она милаха еще та) За пожелания спасибо большое, Вам того же! ) А по поводу породистый котик или нет- неважно, я считаю. Все кошки чудо! )
да, это верно!
Кошки, независимо от породы, милые создания, но иногда такие вредные.
Просто прелесть и радость.
Так описали кошечку здорово, что я даже представила ее, жаль не сравнила с фото. Для меня было не ожиданностью, что вислоухие ходят на задних лапках и приносят мелкие предметы. Я тоже люблю кошечек, у меня есть одна, но я ниразу не слышала и не видела от друзей и знакомых, что вислоухие котейки такое умеют.
Не бывает британских вислоухих, это шотландские вислоухие а британцы прямоушки. Сейчас гора информации про эти пород. Я не понимаю людей которые не разбираются в породе и ещё пишут отзывы, чем заводят читателей в заблуждения.
Было бы здорово, если бы Вы в отзыв фото своей милахи добавили.
Обожаю котиков и кошечек. Вам повезло с питомцем. И мне нравится что она у вас нежная и любит вас. У меня есть знакомый который своего питомца не любил. Он его постоянно дразнил. По началу я думала: ну все котики любят побегать, побеситься. Со временем кот стал нервный, злой, с ним уже не поиграешь просто так. Кот воспринимал обычную игру как будто его мучают. Он начинал шипеть. А потом кот убежал. Наверно ему надоело жить с таким хозяином, который его не любит. Жалко.
Я кошатница, у меня обычный котик, но я его обожаю.
Плохо что нет фото наглядно посмотреть на эту красавицу...