• Отзыв

Моя скорая помощь

Достоинства:

С ним становится легче почти сразу

Недостатки:

Их просто нет

После родов я перестала влезать в свою одежду, да и лето на носу - хотелось сбросить пару килограммов и подтянуть свое тело. Пошла я в спортзал и в первый же день интенсивно позанималась, пришла домой очень уставшей, но что со мной было на следующий день - это кошмар.

Все болело, движения скованые, а с маленьким ребенком даже просто полежать нет возможности, кроме того еще накормить и выгулять. Как раз на детской площадке на прогулке болтали с одной из мам, я рассказала о своей экстремальной тренировке, она посоветовала растереть болезненные места быструмгелем, сказала, что он эффективно справляется с болью в мышцах, помогает при растяжениях, ушибах и т. д.

Купила в ближайшей аптеке, и действительно, он меня просто спас. Намазала вечером больные места, хорошо так гелем растерла себя, не жалея, и к утру боль значительно уменьшилась. Продолжала мазать еще пару дней по инструкции и все прошло.

Сам гель приятный, прозрачный, и быстро впитывается, не оставляя следов на вещах. Мне он понравился. Использовала немного, хватит на следующий раз, экономно используется.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска гель
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Быструмгель)

Особенно понравилось слово "выгулять" применительно к малышу.