Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Моя прелесть

Достоинства:

очень удобная

Недостатки:

крепление цепочки слабое рвется

Прошлым летом на Али- экспресс приобрела себе чудную сумочку MANGO. Ее цена 12,30 $, больших скидок на нее не бывает, всегда стоит одинаково. Полное название на сайте Али -экспресс - Новый 2014 MNG MANGO Fashion Brand дизайнер женщин сумки я сумка плед MNG манго кожа сумка сумка на плечо.

Носила ее летом. Цвет выбрала бежевый, чтоб подходил под все.

Сумочка по своим размерам небольшая 12х18 см, у нее вместо ремешка цепочка длина ее 110 см. Длина цепочки очень удобная, позволяет сумочку носить на плече или через плечо, в обоих случаях смотрится хорошо. Еще хочу добавить, что цепочка не "линяет" не пачкается.

У сумочки есть два отдела (даже сказала бы кармашка) спереди - отдел закрывается "замочком", и сзади - закрывается змейкой. Имеются фирменные логотипы MANGO. При получении на сумки были фирменные бирки с ценной 29,99 евро, вот китайцы весь мир одевают и фирму штампуют.

Моя сумочка оказалось точно такой же как и на фото у продавца, за что ему спасибо. Она не кожаная, материал ПУ, но мне это не важно. В сумочку помещается мобильный телефон, ключи, деньги и помада. Конечно, еще можно что то впихнуть, но не стоит - тогда сумка превратится в "пузатую". Носила ее во основном когда куда - то ходила (потусить и т. д. ), удобно в руках не надо держать, сильно не мешает и все при мне.

Но! есть недостаток, у сумочки слабые крепления для лямки - цепочки, у меня очень быстро оборвалось одно. Я не растерялась, цепочку спрятала в сумку, и оставшийся вечер носила в руке как клатч.

В целом сумочкой довольна, качество отличное, нитки не торчат, материал не воняет и нормально смотреться. После одной удачной покупки сумки через интернет, хочу еще попробовать и заказать еще сумку с Али- экспресс, тут дешевле и можно найти что - то индивидуальное.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

• Сумка Aliexpress MNG MANGO
  • Сумка Aliexpress MNG MANGO рисунок 2
  • Сумка Aliexpress MNG MANGO рисунок 3
  • Сумка Aliexpress MNG MANGO рисунок 4
  • Сумка Aliexpress MNG MANGO рисунок 5
  • Сумка Aliexpress MNG MANGO рисунок 6

Тип Сумка
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сумка Aliexpress MNG MANGO)

Цвет приятный, размер комфортный)