Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Моя помощница

Достоинства:

Пища получается вкусная и полезная

Недостатки:

Нет функции жарка

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно мультиварки Дельфа. Честно говоря я очень давно мечтала о мультиварке, но все как-то не доходило до покупки, безусловно я хотела, чтобы у нее была функция выпечки, вроде бы как получается два в одном и духовка и мультиварка.

Но так получилось, что мультиварку нам подарили и функции выпечки у не е нет, по началу я даже немного расстроилась, но увидев выпечку из мультиварки, теперь могу смело сказать, что лучше покупать мультиварку без этой функции, потому что так она выходит в два раза дешевле, а на сэкономленные деньги лучше купить отдельно электрическую духовку, в которой выпечка будет гораздо лучше.

Я уже конечно наловчилась готовить все в мультиварке, но по сути лучше всего в ней получается жаркое, плов и другие различные каши, так же в ней очень вкусно тушить мясо, оно там получается особенно нежное. Вообще это просто чудо-техника, так как забросил все в нее и занимаешься своими делами, а тем временем она сама все готовит.

Этой мультиваркой я очень довольна, меню у нее вполне простое, емкость для приготовления качественная к ней действительно ничего не пристает и не пригорает. Мыть ее тоже очень легко, и еще хочу отметить, что она очень экономичная, поначалу когда нам ее только подарили, она у меня просто не выключалась, я перепробовала все рецепты и способы приготовления, ну а потом боялась к счетчику подойти и посмотреть сколько нагорело, но все подсчитав была просто поражена, потому как все было в пределах ежемесячного расхода.

Наверное единственный ее недостаток это отсутствие функции жарки, хотя я уже и без нее наловчилась. просто включаю функцию с самой большой температурой и открываю крышку. Еще лично мне не хватает ручек у емкости для приготовления, потому как извлекать ее полную да еще и горячую порой очень не удобно.

Исходя уже из личного опыта могу сказать, если вы до сих пор думаете какую мультиварку приобрести, покупайте самую стандартную и без лишних функций, поверьте потом вы ими все равно пользоваться не будете, а вот лишние деньги за их наличие заплатите.

Тип техники Мультиварка
Бренд DELFA
Читать все отзывы о (Мультиварка DELFA DMC-50)

Дочка купила мультиварку, несколько раз всего использовала. А сейчас не использует, варит кашу в микроволновке, так меньше электроэнергии расходуется.
Я тоже уже наловчилась в микроволновке готовить.
У дочки есть какая то пластмассовая емкость с крышкой, в которой каша варится за считанные минуты.
А у меня все руки не доходят такую штукенцию себе купить.
Задумывалась о покупке подобного чуда техники) мне кажется, очень удобно в хозяйстве
Да, особенно когда времени не хватает.
Очень полезная и нужная вещь на кухне.
Полностью с вами согласна.
ооой, я пока в общаге жила вплоть до бутербродов горячих, все в ней делала)