Рейтинг: Холодильники

• Отзыв

Моя помощница и палочка-выручалочка

Достоинства:
  • Вместительная

• хорошо морозит

Недостатки:
  • Очень плотно закрывается дверка

• тяжеловато открывать

Уже год с лишним ненарадусь на свою помощницу и палочку-выручалочку морозильную камеру Gorenje F 6181. У нас есть дача, с маленьким участком, но тем не менее вырастить на нем немного своего удаеться. С консервацией я особо не дружу, разве что огурцы и помидоры закрутить могу, да пару банок варенья, и все. И чтобы урожай не пропадал и кормил нас зимой, мы и купили морозилку себе.

Вот чуть-чуть информации из инструкции:

Тип: морозильный шкаф;

Габариты: 180х60х64 см;

Класс энергопотребления: A+ (достаточно экономно работает 297 кВт/год, но летом она у нас отключенная 2 месяца, то выходит меньше);

Быстрая заморозка;

Мощность замораживания: 25 кг/сутки;

Мин. температура: до -24° C;

Управление: поворотные переключатели;

Кол-во отделений: 8 (все ящики с прозрачной внутренней перегородкой, 2 шт с одкидной крышкой);

Общий объем: 270 л.

А теперь о своих наблюдения: работает исправно и довольно тихо, холод, при отключении света, держит довольно хорошо, мы как-то сутки сидели без света, была какая-то авария на подстанции, ничего не разморозилось и не потекло. Легко моется, разморживаеться нормально.

Для заморозки обычно использую: кабачки, баклажаны, помидоры, цветную капусту, брокколи, морковь, фасоль спаржевую, свеклу, томаты, ягоды, фрукты, грибы. Одну полку выделяю под птицу, мы покупаем домашнюю у соседей по дачному участку.

Тип техники Морозильная камера
Бренд Gorenje
Читать все отзывы о (Морозильная камера Gorenje F 6181)

У родителей тоже есть морозильная камера, это очень нужная вещь! Можно овощи есть круглый год, ягоды,
Хорошее решение для хранения овощей и ягод. У нас обычно такие продукты не влазят в морозилку холодильника - маловато места.