Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Моя помощница. А у Вас есть такая?

Достоинства:

сплошные достоинства, очень удобна в использовании

Недостатки:

нету

Всем привет, мои дорогие читатели!

сейчас речь о сковороде Тефаль. Очень долгое время я пользовалась "бабушкиными" сковородками, не понимая всех прелестей прогресса. На один из праздников, по-моему на 8 Марта, заказала мужу в подарок данную сковороду. Забрали мы посылочку. И с того времени началось наше знакомство с этим чудом. Очень понравилось, что сковорода быстро греется, также хорошо, что на ней ничего не подгорает, а подрумянивается до очень красивого золотистого цвета.

Да что там говорить: я с этой сковородкой просто упростила себе жизнь, теперь процесс жарки у меня проходит в удовольствие. Поэтому, девочки, если до сих пор вы себя ущемляете и жарите на сковородках еще со времен СССР, то советую, оставьте это дело, в преддверии 8 Марта закажите мужу для себя подарок. Останетесь довольны, обещаю. Всегда будете получать позитивные эмоции от процесса жарки и будете постоянно с отличным настроением!

Тип Сковорода
Бренд Tefal
Читать все отзывы о (Сковорода Tefal Logics)

Спасибо за отзыв! У меня пока еще такой нету! :)
Хочу! Хочу! Хочу! :)
Да, очень полезная штука прогресс. Вот и сковородки нам такие придумали. У меня есть еще и блинница Тефаль. Покупала вместе с этой сковородой. Так сказать, обновила свой арсенал кухонный. Ну и что? Блины теперь не выбывают у нас. Масленица - каждый день с блинами. Да и так - постоянно жарю. Сковородка очень легенькая и приятная в использовании. Я такой же комплект (как говорится по горячим следам) заказала и для своей свекрови. Тоже пользуется и не может нарадоваться! В общем, рекомендую!
Спасибо большое, теперь точно решила, какой подарок хочу в Женский день! И для себя и для семьи! :)
Подарок будет отличный! Не пожалеете! Будете чувствовать себе Королевой на кухне!
Супер! :)
Мне тоже нравится. Купила маме и свекрови уже на подарок к 8-му марта. Пускай тоже наслаждаются!
Ой, замечательный подарок. Ваши родные оценят его по достоинству, это я Вам обещаю.
Тоже хочу такую!
Значит, пришла пора заказать мужу подарочек для себя! Даже не сомневайтесь, вещь очень хорошая!
Такую сковороду главное не поцарапать. Я вот свою не уберегла, и она с антипригарной превратилась в обычную (
Да, Вы правы. Главное беречь и тогда она прослужит долго)