Рейтинг: Посудомоечные машины

• Отзыв

Моя помощница

Достоинства:

Экономия воды и времени

Недостатки:

Добрый день, читатели.

Мы с мужем купили квартиру и решили заказать новую кухню и технику. Тут конечно встал вопрос о посудомоечной машине, муж сразу согласился на такое приобретение и начали читать отзывы, выбирать какой фирмы купить, решили что нужна фирма Bosch и что обязательно встраиваемая, чтобы не портить вид на кухне и место сэкономить.

Машинка оказалась довольна дорогая, но когда очень хочется, то можно и купить. Сейчас я жизни себе не представляю без своей помощницы на кухне, во-первых это экономия воды, во-вторых времени. Таблетки покупаем всегда разные, но самые лучшие это финиш, еще главное, чтобы соль всегда была в машинке, ополаскиватель не обязателен. Пользоваться посудомойкой очень просто поставил посуду в спец разъёмы, положил таблетку в спец. Отсек, нажал 3 кнопки и она работает. Посуда омывается очень хорошо, аж скрипит от чистоты, руками так не отмоешь точно. Отмыла даже сковородку, которую я никак не могла очистить, правда не за один раз, но всё же она это сделала. Чаще всего стараюсь включать её на ночь, утром встала посуду достала, убрала в шкаф и всё хорошо, всё чисто.

Так что покупайте себе посудомоечную машину и ваша жизнь изменится, я как вспомню эту гору посуды после ужина или обеда, а сейчас все просто и ссор с мужем меньше, раньше мы с ним по очереди мыли посуду, а теперь все делает наша кухонная "подружка".

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Читать все отзывы о (Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SWD)

вот тоже мужу говорю, что когда у нас будет свое жилье, то мы купим посудомоечную машину, это моя мечта. посуду мыть не люблю. раньше я готовила, а муж мыл, но теперь я в декрете и вся хозяйственная часть практически на мне. семья увеличилась, посуды стало больше и мне иногда хочется ее всю перебить и купить одноразовые тарелки...