Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Моя первое приложение

• Совсем недавно, я выпустила приложение с помощью конструктора в GP, и вот собственно, что у меня получилось. Полноценная игра "Угадай ученого" для людей, желающих проверить свои знания об мыслителях и деятелей науки. Хотелось бы так же узнать ваше мнение, относительно моей игры, если будет возможность, скачайте и попробуйте пройти 40 уровней, буду надеяться что вам она понравится. Кстати, да, хотелось бы что вы написали тут в комментариях, что не так в игре, вдруг вы нашли какие-нибудь неточности или ошибки, буду очень благодарна прочитать вашу конструктивную критику, чтобы улучшить приложения для Вас.

В целом, приложение состоит пока из 48 уровней, где есть портрет ученого и вопрос о нем, плюс 14 букв из которых нужно составить его имя. Ничего сложного в игре нет, вы зарабатываете золотые монеты за правильный ответ, потом, вы можете их потратить на открытие новой буквы. Если вдруг, у вас закончились монеты, не переживайте, их можно будет пополнить благодаря просмотру рекламы. Поэтому, если вас затянула игра и вы застряли на каком-нибудь уровне, а монет нет - тогда смотрите рекламу или делитесь вопросом в социальных сетях и будут вам баллы.

Как по мне, честно, игра пока "сырая", требуется обновление, чтобы затянуть пользователя и сделать приложение еще качественным. Обновление скоро будет и будет масштабное, поэтому если хотите получить сертификат Знатока, то скачивайте приложение и проходите уровни каждый день :)

• Приложение для Android Угадай ученого
  • Приложение для Android Угадай ученого рисунок 2
  • Приложение для Android Угадай ученого рисунок 3

Читать все отзывы о (Приложение для Android Угадай ученого)

У меня нет желания скачивать эту компьютерную игру. Но буду знать о ней.
Жаль, что нет, я старалась ведь...
У меня телефона такого нет, а то можно было бы попробовать. Мне такие игры нравятся.
Очень жаль, мне как раз требовалось ваше мнение)
ОШИБКА В НАЗВАНИИ - МОЕ ПЕРВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ*
Задумка интересная! А для айфонов планируете сделать такое же?
Если рейтинги будут высокие и много скачиваний, то думаю сделаю обязательно)
Поздравляю с почином!
Спасибо большое)
Ух ты, уже 48 уровней) Нехило) И задумка интересная) Присоединяюсь к поздравлениям)
Спасибо) скоро будет обновление, готовлю новые уровни)
Как вы всё успеваете) Энерджайзер)
У меня куча сфер, где я работаю, обычно нужно направить все силы в одно русло, но для меня это скучно, пытаюсь как можно больше быть везде, вроде бы все получается, но медленно, зато сам процесс мне очень нравится)
Сейчас нам нужно быть гибкими и мобильными.
Это точно) В первую очередь для себя здорово и интересно, плюс отличное подспорье для будущей карьеры)
И никогда не заскучаешь) главное все делать быстро и пропускать через себя лишнюю информацию)
Тоже интересное занятие!
Да, выпустила обновление, если конечно вдруг решите поиграть)