Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Моя Марси от них в восторге

Достоинства:
  • Мясной натуральный состав

• приятный запах
  • хорошая поедаемость

Недостатки:

Дорого

Мы купили щенка бордосского дога. Долго выбирали породу в интернете. Нам понравилась собака. Крепкая, грозный вид, отличный охранник и защитник. Купили мы ее, когда ей было 4 месяца. Сразу стали заниматься дрессурой. Пригласили кинолога. Он с ней занимался. Она уже понимает некоторые команды. Сейчас она подросла. Ей уже 10 месяцев. И мы продолжаем ее дрессировать. Муж ходит с ней в сквер, тоже учит ее уму разуму. И каждый раз, за правильно исполненную команду, он дает ей жевательную колбаску Молина для собак. Ей они очень нравятся за ее мясной вкусный состав и приятный запах. Собака ловит их пастью прямо на лету. Я купила эти колбаски в магазине. Мне понравился натуральный состав. И очень хорошо упакована пачка. Каждая колбаска упакована отдельно. Колбаски твердые, но не каменные. Их хорошо грызть. Как раз Марси зубки укрепляет и чистит. У нее зубки"будь здоров". Колбаска на один зуб. У этой породы проблемный желудок. И чем попало ее кормить нельзя. После приема колбасок ничего такого, расстройства не было. Колбаски ей подходят. Мы покупали разные вкусы колбасок: и говядина с ягненком, и курица с печенкой. Но каждый день мы не собираемся их давать собаке. Это ведь не корм, а лакомство. Мы любим баловать нашу питомицу. Пачки нам хватает на неделю. Хорошо. Следующий раз я куплю другой вкус для разнообразия. Иногда мы это позволяем.

• Жевательные колбаски для собак Молина

Бренд Молина
Читать все отзывы о (Жевательные колбаски для собак Молина)

:) А глаза какие умильные - типа - ну давай жкебыстрей)
Вид у нее грозный, а она такая добрая. Это порода выведена исскуственно. прийдешь к дочери, а она прыгает на тебя, в лицо целует, радуется. Как ребенок. Ей уже 10 месяцев. Собирались переезжать на другое место жительства и стационарную будку ей не строили. А идет зима, и теперь она живет в доме в сенях коридоре. Кошка ей покоя не дает. Не может пройти мимо, чтобы ее лапой не трахнуть. Х очет играться. Не боится Марси, даже запрыгивает на нее. И собака на кошку не реагирует, так учил кинолог ее. Чтобы собака не бегала и не тявкала на кошек, не отвлекалась в момент опасности для хозяина, например. А зубы у собаки белейшие. У людей редко такое бывает. Наверно от природы.