Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Моя любимая зубная паста

Достоинства:
  • Хорошо чистит рот

• не дорогая

Недостатки:

Не всегда можно купить в магазине - быстро разбирают

Зубная паста Аквафреш тройная защита является одной из моих любимых. Во-первых, она нарядная в том смысле что когда ее выдавливаешь на щетку, она красиво ложится тремя цветами радуги. Как говорится, любо-дорого посмотреть, и уже поскорее хочется начать чистить ею зубы.

Во-вторых, паста действительно имеет освежающе-мятный вкус, как это заявлено производителем на упаковке. По сравнению с пастой Аквафреш мягко-мятной, у которой вообще не чувствуется вкус мяты во время чистки зубов, после освежающе-мятной во рту остаются приятные ощущения свежей мяты.

И в-третьих, по цене эта паста приемлема и доступная для большинства граждан, отношу ее к средней ценовой категории.

Не забудьте про экономность пасты. Я всегда беру по 125 или 150 мл, и хватает надольше, и дешевле выходит. Кстати, зубная паста Аквафреш с освежающе-мятным вкусом продается не только в картонной упаковке, есть еще вариант пасты, когда она продается без упаковки, просто в тюбике. Стоимость конечно чуть ниже ее аналога в упаковке, а количество пасты то же. Посмотрите и в своих магазинах города, возможно вы найдете такую, и сэкономите.

И напоследок, если вы еще никогда не пользовались Аквафреш тройная защита с освежающе-мятным вкусом – попробуйте, может она также как и у меня приживется в вашей ванной комнате, и станет вашим надежным помощником.

Тип товара Зубная паста
Бренд Aquafresh
Читать все отзывы о (Зубная паста Aquafresh Формула тройной защиты)

Пользовалась я этой пастой, но так давно, что и забыла про неё. Спасибо! Напомнили. Хорошая зубная паста.
Рада что Вам она тоже нравится. И если вы не попадёте на подделку - то паста действительно достойная.