Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Моя любимая помощница)

Достоинства:

легка в управлении, выпечка замечательная

Недостатки:

Я долго не могла определиться с выбором хлебопечки. Очень много предложений, такое разнообразный ассортимент! Голову уже сломала - какой же сделать выбор, то ли подешевле малоизвестного производителя, то ли дорогой известного бренда. В магазинах консультировалась, знакомых распрашивала! В итоге пришла к выводу, что надо брать с большой мощностью. И вот наконец-то решила купить хлебопечку фирмы Panasonic SD-2501. Сразу же испробовала и получился наивкуснейший хлебушек!

А аромат какой стоял... Хлебушек получился хрустящий, пышный, высокий и мы его быстро съели) На утро я уже пекла новый. Печка в управлении очень легка. Имеет 12 программ выпечки. Можно печь ржаной, французский, безглютеновый, диабетический и многое другое. Еще есть диспенсер орехов, изюма и др. Активно пользуюсь я таймером! В комплект входит книга рецептов, с помощью которой все получается. Со временем научилась немного рецепты менять. А при отключении света 10 минут запоминает и потом продолжает далее после включения. Рекомендую всем, любая выпечка получается отлично!

Тип техники Хлебопечка
Бренд Panasonic
Читать все отзывы о (Хлебопечка Panasonic SD-2501)

А вы дрожжи кладёте в таком количестве, как указано в рецептах?