Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Моя любимая небьющаяся

Достоинства:

удобная, большой объем, простая в уходе

Недостатки:

Решила я написать отзыв и увековечить память о моей любимой чашечке, которая служит мне много-много лет верою и правдой.

Уж сколько раз она падала на пол и по идее уже давно должна была разбиться. Но нет, качество у нее просто замечательное, о чем и хочу рассказать.

Я не люблю пить чай из маленьких чашек. Может, поэтому я не очень люблю чайные сервизы, где все чашки какие-то средне-одинаковые. Поэтому к выбору чашки для чая подхожу очень тщательно, даже я бы сказала с занудством. Чашка должна быть: подходящая по форме, причем, чем больше, тем лучше; с веселеньким, позитивным рисунком, потому что должна меня радовать и способствовать поднятию настроения; прочная и неприхотливая в уходе.

Вот все это я нашла, купив вот такую замечательную чашечку с изображением героев мультфильма про Винни Пуха из серии Disney от Luminarc.

Чашка очень удачная, качество отменное. Сделана из ударопрочного стекла. Прекрасно моется в посудомоечной машине, выдерживает резкий перепад температур. Можно использовать в СВЧ-печке. При этом она имеет очень оригинальный дизайн и огромный объем на 400мл.

В общем, пить чай из такой чашки одно сплошное удовольствие.

• Чашка Luminarc Disney Winnie the Pooh
  • Чашка Luminarc Disney Winnie the Pooh рисунок 2
  • Чашка Luminarc Disney Winnie the Pooh рисунок 3

Тип Чашка
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Чашка Luminarc Disney Winnie the Pooh)

Веселенькая чашечка :)
А то. Все считают, что детская.
Хорошая чашка)