Рейтинг: Разное

• Отзыв

Моя история

Достоинства:

Все реально

Недостатки:

Его уже нет

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю. На мой взгляд очень красивую.

Тридцать лет назад, я была еще маленькой девочкой, осенью только собиралась пойти в первый класс. Меня родители привозили на каникулы к бабушке, где я проводила практически все лето. Мне понравился один мальчик, и симпатия оказалась взаимной, его звали Стасом. Весь дом, все соседи знали о нашей дружбе, и иногда пошучивали над нами. Он называл меня своей принцессой, лечил мои разбитые коленки, и просто меня любил. Я приезжала к бабушке каждые каникулы, и наши детские чувства не угасали.

На следующее лето меня ждал не приятный сюрприз. Стаса родители купили квартиру в другом районе, и мы потерялись. Я приходила на места где мы гуляли, в надежде его увидеть, но мы так и не встретились.

Прошло несколько лет, и мы переехали в село где жила бабушка. Тут я вышла замуж, родила двух деток, мальчика и девочку, и успела развестись с мужем вскоре после рождения доченьки. Как-то я пошла с ними в магазин, держала кроху на руках, а старший малыш крепко держал меня за юбку. И вдруг у себя за спиной услышала до боли знакомый голос. Я повернулась и весь мир остановился... это был Стас. Мы вышли немножко поговорили и разошлись. Все было скромно и сдержано, но сердце колотилось бешено. С той встречи мы как-то начали видится чаще. Оказалось, что он тоже разошелся со своей женой и переехал к своим родителям, а они в тот момент в этом же селе купили шикарный дом. Все чаще и чаще я стала о нем думать, и мечтать о любви. И мои мечты сбылись, он признался мне в любви. И снова как в детстве, он меня стал кружить на руках, ухаживать и оберегать. К детям очень хорошо относился, я была очень счастливым человеком. Но его мама меня не принимала, я бедная да еще с двумя детьми, и мое счастье длилось всего полгода.

Шесть лет Стас то приходил, то уходил. Когда где-то он пропадал из родительского дома, его мама звонила ко мне и спрашивала не знаю ли я о его место нахождение. Стас женился и родилась у него дочь. Но вскоре развелся и пришел ко мне. Я уже не хотела с ним никаких отношений, устала от неопределенности, жизнь одна, и нельзя так себя не любить. Я устала прощать, но простила. Его мама уже была не против. В то время она уже была онко больной, и сидела в инвалидном кресле. Жили мы не долго счастливо, и Стас умер, причину писать не буду, потому, как совсем не желаю об этом говорить. Растет у меня наша доченька, и уже заканчивает первый класс. Слава Богу, это самый важный дар нашей любви. Все было не зря, он оставил мне после себя наше дорогое чадо.

Читать все отзывы о (Моя любовь ушла на небо)

Читала Вашу историю с замиранием сердца. Очень трогательная и печальная история Сочувствую Вам, и, одновременно рада, что у Вас есть прекрасные детки.
Спасибо, все хорошо.
Да, повороты судьбы. здоровья вам и вашим детям, встретите ещё любовь.
Спасибо, желаю всем счастья.
Соболезную. Тяжело одной деток растить... Желаю Вам найти одну в жизни в виде надежного мужского плеча, любви и взаимопонимания и любящего папу Вашим деткам.
Извините, телефон исправляет. Хотела написать - поддержку в жизни...
Ох, грустно немножко было читать Вашу историю! Ибо не очень много счастья в жизни наших женщин. Мужчины не ценят их в полной мере и думают больше о себе и своем счастье и комфорте, нежели о своей любимой. И детки нужны, в основном женщинам, а не отцам. В который раз убеждаюсь - женщинам нужно учиться брать пример с мужчин и думать в-первую очередь о себе, а потом уже о мужчине. Ибо мужчина о себе любимом уж всяко позаботится!