Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Моя идеальная помада

Достоинства:
  • стойкость

• цветовая палитра
  • увлажнение
  • оформление

Недостатки:

цена

Всем привет.
В своем сегодняшнем отзыве мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy Shine.

С косметической продукцией этой торговой марки я знакома давно и свое предпочтение в декоративной косметике отдаю зачастую именно ей.
К сожалению практически на всю люкс продукцию цены высокие, это существенный минус, о котором я решила написать в начале своего отзыва, но всегда есть альтернатива и можно выбрать более бюджетную косметику, поэтому считаю, предпочтение остается у каждого на своей стороне. Но из своей практики я решила, лучше купить одну, но качественную. К тому же губные помады и блески служат мне очень долго, они не заканчиваются у меня за 2-3 месяца, поэтому в моем случае покупка выходит еще и оправданной.
Итак, для начала хочу сказать пару слов об оформлении губной помады Estee Lauder Pure Color Envy Shine - безусловно красивый черный футляр, матовый. Удобная крышка, гриф помады глубоко спрятан, выходит он кстати легко.
Эта серия имеет огромную цветовую палитру и можно подобрать для себя разные оттенки. Мой же оттенок №220 нежный розовый цвет. Предпочтение таким цветам я больше отдаю в теплое время года (весна-лето).
Помада мягкая, отлично ложиться на губы, контур получается четкий и ровный. Она не скатывается, без отдушек и запаха. Помада не течет и не собирается по контуру губ и в уголках. Совершенно по разному играет она при дневном и искусственном освещении.
Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy Shine с эффектом увлажнения, она не пересушивает губы, а наоборот еще и ухаживает за ними.

В целом своим выбором я осталась довольна. Цвет мне нравится, он не броский, к тому же и стойкий, держится на губах от 6 и более часов, если ее не съедать.

• Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy Shine № 220
  • Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy Shine № 220 рисунок 2

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy Shine № 220)

Цвет очень нежный у помады
Спасибо, мне тоже нравится
Очень красивый цвет. Да и для помады действительно важно что бы не пересушивала а ухаживала.
с этой помадой у меня нет никаких проблем, она действительно хорошая
оч красивая помада
спасибо
Красивый оттенок у помады.
Жизнерадостная такая =)