Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Моя гурманка оценила )

Достоинства:
  • состав

• упаковка кусочки индейки

Недостатки:
  • цена

• польза сомнительная

Приветствую всех гостей моей странички!

Свою кошку мы кормим или же сухим кормом, или же натуральным - мяско даем, рыбку, но она иногда от всего отказывается и требует пакетированные консервы. Ранее мы ей покупали Феликс, но, во-первых, цена выросла, во-вторых, качество испортилось, потому, как кошка от его поедания рвала, шерсть становилась более тусклой. И вот в очередной раз, как затребовала кошка консервы, решила я ей купить корм Gourmet Perle.

Цена 100 грамм корма немаленькая -13-14 гривен, но если покупать не часто. У нас это раз в несколько месяцев, то почему бы и нет? Хочется же любимку кормить качественным кормом.

Упаковка данного корма более чем стандартная – все влажные корма в одинаковом весе, упаковке, разная картинка только. Вообще, одна пачка – это одна порция для животного, но нам одного пакетика хватает на 2-3 дня, кошка не много совсем кушает.

Кошка, как только слышит, что открывается холодильник и знает, что есть корм, мчится, распушив хвост к нему, а потом бежит к тарелке своей и лопает, муркотя.

Хорошо, что мы не часто покупаем корм, потому как все же не натуральный корм, но состав при всем этом более менее приемлемый: 4% мяса и продуктов переработки его, растительный белок, рыба и продукты переработки, сахара и красители, минеральные вещества, витамины, есть также и полезные минералы, добавки. Насколько все это полезно сложно сказать.

Вообще считаю такие корма вредными, и чтобы не было проблем, лучше вообще никогда их не давать котику, чтобы он и не знал, что к чему и почему. А так, химия располагает, и у котика зависимость, а кому оно надо?

Корм рекомендую, потому как он по составу не плохой (вроде как даже куосчки индейки), но и не рекомендую, потому как польза минимальная.

• Perle с индейкой Gourmet
  • Perle с индейкой Gourmet рисунок 2

Бренд Gourmet
Читать все отзывы о (Perle с индейкой Gourmet)