Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Моя фантазия

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв. Хочу поделиться с вами своим салатом, который я придумала сама.

Сидела я вечером и тут муж, а он у меня любитель вкусно покушать, особенно на ночь. Говорит салатика хочу, я конечно офигела, но подумав поняла, что и я не отказалась бы от салата. Пошла смотреть что у нас есть и что делать. Тут моя фантазия разгулялась. Отварила яйца, морковь. Открыла кукурузу консервированную. Была копченая грудка, ее кубиками порезала, также и морковь и яйца, лук репчатый мелко и очень мелко капусту нашинковала, зелень, заправила майонезом и салат оказался очень даже вкусным!

Теперь этот салат делаем даже на праздники, можно также добавить еще болгарский перец. С жареной картошечкой мы очень любим этот салат.

А главное всё что было в холодильнике, то и добавила в салат. Потому и называется он - фантазия.

Теперь мы с мужем частенько так фантазируем из того, что есть в холодильнике и получается очень вкусно всё и не затратно.

Вот так я и мужа накормила вкусным салатиком и сама поела. Вот не зря говорят, что путь к мужчине лежит через желудок. Стараюсь всегда удивлять своего супруга новыми рецептиками, а он счастливый и главное сытый.

А вы готовите такие спонтанные блюда, которые придумали сами? Делитесь рецептиками. Буду рада почитать.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Салат "Фантазия"

Читать все отзывы о (Салат "Фантазия")

Да, вкусный и сытный салатик получился.
Это точно.
Сама так часто делаю)
хорошая фантазия, только женщины на такое способны)
У Вас запасливый холодильник. Выручил.
Срочно запатентовать! ) Вкусненько, попробуем)
Спасибо) пробуйте. Вам понравится!
хорошо, когда есть и фантазия и средства для ее применения)