Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Моя бессмысленная покупка

Достоинства:
  • дешевый

• милый
  • бесшумный

Недостатки:
  • не успевает увлажнить помещение

• не переносной

Насмотревшись очередную партию программ небезызвестного в нашей стране доктора Комаровского (к слову, мной очень уважаемого), я решила приобрести себе, вернее своему чаду, увлажнитель воздуха. Долго выбирала в интернете и остановилась на очень миленьком небольшом приборчике фирмы Cooper& Hunter.

Мой выбор основывался не только на в основном положительных отзывах, но и довольно милом дизайне. Огромной махины не хотелось, как и горячего небезопасного пара рядом с детской кроваткой, вот и выбрала этот ионизирующий увлажнитель. Кто еще не в курсе это больше похожий на туман пар, нейтральной температуры.

Плюсом данной модели оказалось еще и то, что грибок в комнате явно не появится, так как не остается даже капель воды.

Перебывала я в радостном расположении духа не долго, так как купив в добавок еще и гигрометр (прибор, измеряющий влажность), поняла, что кроме метра радиуса действия увлажнителя, остальная комната все так же с сухим воздухом. Увлажнитель попросту не охватывает даже комнату, работая при этом сутки напролет. Кроме того, верхняя часть с имитацией ручки не прикреплена герметично к нижней, малышка хваталась за нее и просто выливала воду из внутри.

Вообщем, стоит наш розовый красавчик... кому бы подарить? Может кому-то шкаф увлажнить нужно? А ведь сама виновата, на сайте, где брала, все характеристики были описаны.

Тип техники Увлажнитель воздуха
Бренд Cooper&Hunter
Читать все отзывы о (Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH)

Полезная вещь.
Увлажнитель вообще? Согласна, вещь полезная, но не этот.. )
Отличный отзыв. А я мечтаю купить увлажнитель, тоже по совету Комаровского увлажняю воздух постоянно, хоть и нет маленьких детей. Вот теперь, прежде чем купить, сто раз подумаю. Тратить деньги на него, или купить что-нибудь полезное.
Спасибо, я рада, что пригодилось) Увлажнитель конечно полезная вещь, только не этот (если конечно размер вашей комнаты больше размера шкафа или лифта) Покупайте, но внимательно читайте и изучайте характеристики)
сын тоже для ребёнка приобрёл типа этого, возле его кроватки стоит. Главное, чтобы не во вред.
В общем, очень маленький такой увлажнитель воздуха. )
Обидно, когда даже дешевые покупки оказываются бесполезными.
Да, жаль (
У нас увлажнитель на шкафу стоит, и в комнате сразу становится легче дышать)