Рейтинг: Породы кошек

• Отзыв

Моя аристократка

Достоинства:

красива и умна

Недостатки:

своенравный характер

Когда в нашем доме появилась Боня выглядела она облезлым больным котёнком. Ветеринар говорил, что с такими больными почками она не выживет. Но мы с мужем решили бороться за её жизнь, ведь как говорят мы в ответе за тех, кого приручили. И начались наши долгие и мучительные дни лечения. Мы кололи этому маленькому беззащитному котёнку по 5 уколов в день, поили различными лекарствами из шприца. Питание было специализированное и по чайной ложке через каждые 3 часа, я кормила её так и днём и ночью. Всё это продлилось 2 месяца, кода мы в ветеринарной клинике повторно сдали анализы, ветеринар нас ошарашил, что мы сделали почти невозможное, конечно проблема осталась, но она незначительная и котёнку ничего не угрожает и жить он будет долго и счастливо, при соблюдении некоторых правил ухода)

Сегодня Боне 2 с половиной года, это шикарная кошка с поистине аристократическим характером, очень требовательная, избирательная в еде, настоящий гурман. А самое главное, она жуткая недотрога, любит когда её хвалят, но ненавидит, когда её трогают руками. Её девиз по жизни, смотреть можно, а трогать нельзя. Любой кто рискнёт к ней дотронуться, будет награждён предупредительным ударом лапой по руке, а если гость решит рискнуть и протянуть к ней руку ещё раз, то получит сокрушительный удар с когтями и глубокую рану на руке.

• Смесь британской и дворовой породы
  • Смесь британской и дворовой породы рисунок 2
  • Смесь британской и дворовой породы рисунок 3
  • Смесь британской и дворовой породы рисунок 4

Читать все отзывы о (Смесь британской и дворовой породы)

Красавица кошка. Молодцы что не бросили больного котёнка. Зато получили шикарную красавицу дома.
Спасибо) Старания наши действительно не прошли даром
Боня красотка. А была таким заморышем, пусть будет вам здорова.
Спасибо)
Мимо этой красоты пройти не могу).
Да красивая, но злая)
Серьёзная кошка, сколько она, малышечкой, вытерпела, тут поневоле станешь царапаться. Вы добрые люди и терпеливые, пусть вас радует ваша красотка.
Да мы тоже так думаем, что она такой стала после болезни, ну главное что здорова, пусть живёт, будем её просто любоваться)
Какую же красавицу выходили! Молодцы!
Очень красивая, а шерсть шикарная.
Красавица какая! И во взгляде чувствуется аристократизм! :)
Я когда вижу таких котов, всегда задаюсь вопросом, это они такие плотные, упитанные, или же это у них избыток шерсти