Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Вкусный салат

Достоинства:

вкусно, не обычно

Недостатки:

Предлагаю вам свой вариант винегрета. Он не совсем похож на классического винегрета, которого мы привыкли кушать. По- моему, этот вариант винегрета вам больше понравиться, чем классический. Попробуйте по моему рецепту:

Для винегрете нам потребуется: 5-6 штук картошки, 2-3 средних морковок, одна большая свекла, 1 банка зелёного горошка, 250 грамм капусты по - корейский и майонез для поправки.

Как обычно, все овощи отвариваем, элементарно и просто, и начнем всё смешивать. Сначала морковку и картошку, потом добавляем горошек и свеклу. Затем добавляем капусту, при необходимости её нужно помельче порубить. Поправим майонезов. А также не забываем посолить. При желании можно добавить молотый перец. Всё хорошенько перемешиваем и получаем удовольствие от наивкуснейшего винегрета.

Читать все отзывы о (Винегрет)

Очень вкусно получится если все овощи приготовить в пароварке. Чтобы они долго не готовились я их сразу сырыми нарезаю кубиками и все вместе в пароварку. Получается намного вкуснее чем когда овощи варятся да еще и витамины сохраняются.