Рейтинг: Разное

• Отзыв

Мой релакс...

Достоинства:
  • успокаивает нервы, мысли

• отвлекает от плохого

Здравствуйте! Примерно 1,5 года назад я занялась рукоделием, хоть ни на молекулу не творческий человек. Зашла как-то в павильончик по женским мелочам для души и решила купить маленький наборчик для вышивания крестиком. С подсолнухом, фирмы-производителя не помню, сразу же взяла и пяльцы диаметром 12 см. Решила попробовать, что получится и понравится ли. Я - мама двоих маленьких деток и время на хобби начиналось после отбоя, примерно с 21:30. Детки с младенчества привыкли у меня ложится спать в это время, так проще с погодками.

Вышила подсолнух за 3 вечера, очень понравилась неспешная работа, а если и ещё под любимый сериал) Прелесть.

В то же время нашла на "Одноклассниках" группу по совместным закупкам наборов вышивки, и стала потихоньку заказывать наборчики, причем заметно дешевле, чем в розницу в магазине. Довольна, как слон.

Потом попробовала набор с бисером, им, кстати, проще вышивать и быстрее. Прикупила уже раму, маркеры для ткани, ножнички удобные, контейнеры для бисера, бобины для ниток. Обзавожусь приятными рукодельными мелочами.

Вот мои некоторые работы: Остобрамская Богородица от "Кроше" 19*23 см;

"Черные тюльпаны" от Ланарте 29*35 см. Моя самая любимая работа;

"Свадьба от РТО" 20*20 см. Метрику вышила на 3-х летие супружеской жизни.

"Спящий котёнок" от Dimensions 13*18 см. Подарок мужу на день рождение.

Мое хобби успокаивает, отгоняет плохие мысли, ведь когда творишь иголкой и ниткой, нельзя думать о негативе, иначе ничего не выйдет, начнутся ошибки.

Наслаждайтесь своим хобби, оно приносит много минут радости и удовольствия!

• Хобби
  • Хобби рисунок 2

Читать все отзывы о (Хобби)

Работы супер! Молодцы мамочки, у которых есть хобби!
Благодарю)
Супер! вы просто молодец! А у меня все времени не хватает закончить простейшую вышивку
Значит, она Вас не заинтересовала, и кажется скучной. Может взяться за другую, новую, к которой будет тянуть? )
Да нет, из-за работы времени не хватает. Прихожу домой уже глаза не в том состоянии, переутомление. Дождусь отпуска и завершу свои труды. Спасибо за поддержку и за отзыв!
ой, я сама вспомнила школу и начала вышивать пару волков, цвета серо-черные и вышила только половину работы, хочу паралельно начать вышивать красочную картину с домиком:)
однотонные работы труднее даются, правильно, что хотите ещё красочной картиной заняться)
Отличные работы, я буду смотреть на них как на обучающий материал, чтобы вышивать свою работу) я уже месяц как работаю над одной картиной, скоро тоже выложу на всеобщий суд)
Очень красивые работы)
Да, очень красиво. Мне бы такого терпения...
Просто восхитительно, вы такая умница. ) творческих вам успехов. )
Очень красивые у вас работы. А я с бисером так и не сдружилась. Вышиваю просто крестиком.
Замечательные работы! Сколько терпения и усидчивости нужно! Такой вид занятий не для меня (