Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Мой помощник в работе ноутбук Lenovo G500

Достоинства:
  • цена

• стабильность в работе
  • быстро работает с windows 8 и 10

Недостатки:
  • тихий динамик

• качество камеры

Доброго времени суток, дорогие друзья! )
Данной фирмы ноутбук, я приобрела еще 4-5 лет назад, это был мой первый ноутбук, и чтоб его купить, я в перерыве между парами ходила на работу, когда накопила нужную сумму, пошла в местные магазины техники, долго выбирала, хотела брать асус, так как на то время была известная фирма и много, кто покупал оставался доволен.
Но тогда, обходив множество магазинов, я не нашла, то что хотела.
Консультант, убедил меня, что леново мне подойдет, мне особых требований к ноутбуку не было, я игры мощные не играла, много памяти мне особо не нужно, мне он суто нужен был для учебы и для того, чтоб нормально посидеть в интернете.
Консультант меня выслушал и показал несколько вариантов модели леново.
Я выбрала модель G500 мне он был наиболее симпатичный, чем другие.
Покупкой я была очень довольна, работает ноутбук до сих пор без сбоев и глюков.
Минус лишь в том, что динамики слабенькие, если смотреть фильм в плохом качестве, то плохо слышно, а в целом все нормально.

Камерой я особо не пользуюсь, но качество меня не впечатлило, для меня по сути не беда.
только спустя несколько лет начали появляться возле мышки потертости, но в этом есть и моя вина, я часто на панель ставила обычную мышку и расцарапала панельку.
А единожды даже у меня опрокинулась чашка кофе на клавиатуру, но ничего серьезного не случилось, работал как дальше, только нижний ряд клавиатуры начал через раз печатать, но мы заказали в интернете клавиатуру такую же, и заменили, а зарядное тоже пришлось заменить, у меня оно было перемотано много раз, моя овчарка часто любила погрызть провод.
В целом я не жалуюсь, ноутбук хороший, много лет служит мне.
А теперь немного характеристики о нем:
-экран-15,6 (1366x768)
-процессор-Двухъядерный Intel Pentium 2030M (2.5 ГГц)
-оперативка-4 ГБ
-объем накопителя-500ГБ
-вес-2,6 кг
-количество
слотов для оперативной памяти- 2

-Характеристики батареи-6-ячеечная, 48 Вт*ч, автономное время работы до 5 часов
-камера-0
, 3 мп

Если Вам он подходит по требованиям, можете покупать, прослужит долго, надежный ноутбук.
Только если хотите играть на нем мощные игры, то боюсь не потянет, тогда либо менять начинку, либо покупать другой по требованиям.
Спасибо за внимание.
Если понравился отзыв, поделитесь ссылкой с друзьями)

• Ноутбук lenovo G500
  • Ноутбук lenovo G500 рисунок 2
  • Ноутбук lenovo G500 рисунок 3
  • Ноутбук lenovo G500 рисунок 4

Тип Ноутбук
Бренд lenovo
Читать все отзывы о (Ноутбук lenovo G500)

Сейчас это вообще вещь как хлеб насущный, и работаешь, и развлекаешься, и в дорогу возьмёшь, и дома.
согласна с Вами)
Хороший ноутбук, по своим характеристикам и дате выпуска тянет на пятерку.
ноутбук в наше время вещь необходимая в работе и досуге
А можно узнать, что за работа была в перерыве между парами?