Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мой помощник

Достоинства:

В условиях сажи не заменимый продукт

Недостатки:

Хотелось бы чтобы упаковка побольше была

В мой город стоит на угле и соответственно сажа в квартире круглый год. Генералить приходится 1-2 раза в неделю. Одинаково хорошо устраняет и жир даже обгоревший на плите и вокруг. Который от нагрева превращается в какое то почти пластиковые фиг отмываемое вещество. Сиф такое смывает без усилий. Хорошо отбеливает поверхности ванной и раковины. Имеет антибактериальный эффект, что не маловажно когда в доме дети. Ещё нравится мне "Cif" своей универсальность. Им можно мыть пол, раковину и ванну отбеливать, обрабатывать унитаз, мыть пластик и стекло. Можно им чистить слегка потерпев, а можно если лень нанести подождать и смыть. Также радует его аромат, терпеть не могу запах хлорки. А тут приключилась у моих детей ветрянка и врач назначил обрабатывать её раствором Фукорцила. В итоге все детские вещи были в ярко розовых пятнах, ни чем не могла из вывести.. Соседка посоветовала нанести на пятна "Cif" и оставить на ночь. Я так и сделала. Утром обнаружила что пятна от лекарства ушли, а цвет одежды не изменился. Вот такое открытие сделала для себя. Ещё нравиться что смывается он легко и без разводов. Только жаль из за сажи мне его на долго не хватает

Читать все отзывы о (Чистящее средство Cif Cream)

И мне нравится, полностью с Вами согласна! )
Прикольно, что вы его в качестве пятновыводителя используете! Беру на заметку, спасибо. :)