Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Мой подростковый аромат

Достоинства:
  • лёгкий

• ненавязчивый

Недостатки:

не для взрослых женщин

Доброго всем дня!

Первый раз я познакомилась с этой водичкой и с её ароматом ещё лет 15 назад. Помню подружка, чья мама занималась тогда Орифлэймом, дала мне пробник этих духов. Как же я мечтала приобрести себе эту водичку в полноценном варианте, но так как лет мне было тогда примерно 10, я эту идею оставила до лучших времён. Лет в 15 мама подарила мне на День рождния эти духи, и я была этому несказанно рада.

До сих пор помню этот аромат, для меня он навсегда останется как аромат юности, тепла и первой влюблённости. Помню как девчёнки в школе всё время спрашивали что у меня за духи такие, и как мне это было приятно :)

Сейчас с удивлением обнаружила, что дизайн флакона изменили, теперь это обычная неприглядная прозрачная бутылочка, а я помню эти духи с синей крышечкой. Хотелось бы чтобы вернули тот прежний дизайн, как мне кажется он больше подходит под сам аромат.

Не могу себе представить этот аромат зимой или осенью, его название говорит само за себя, я его носила только летом или поздней весной. Аромат яркий, свежий, солнечный и немного слакдоватый, но сладость у него фруктовая, я слышу мандарин или апельсин в начале.

Недавно очень захотелось себе на лето заказать эти духи, но сначала заказала пробник, давненько я всё-таки последний раз ими пользовалась. После пробника решила повременить с покупкой, так как сейчас мне этот аромат уже не так нравится, как раньше. Вкусы меняются с годами, а возможно и сам аромат немного поменялся.

Стойкость у него средняя, если наносить духи с утра, то до вечера они конечно продержатся, но не более того. Я бы их рекомендовала молодым девушкам до 20-22 лет как летний лёгкий парфюм.

Пол Для женщин
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Oriflame Туалетная вода "Midsummer Woman")

Иногда пользуюсь этой водичкой летом, также напоминает мне запах юности и легкости)
Аромат ностальгии.