• Отзыв

Мой первый опыт заработка на платных опросах

Достоинства:
  • Могут быть интересные опросы

• простая регистрация
  • разумная сумма на вывод

Недостатки:
  • Опросы приходят редко

• начисления часто не сразу

Ровно год назад я решила попробовать работать в Интернете. Значимая для меня дата и важная. А с чего начинают все новички, которые только вступают в незнакомый им мир - с платных опросов.

Прочитав массу отзывов и узнав, какие вообще бывают сайты по этой теме, первая регистрация у меня оказалась на сайте Платный опрос.

Стандартная регистрация. Однако нужно было сделать важнейшую вещь, которая повлияет на количество и разнообразие присылаемых опросов, а именно заполнить профильную анкету. Как можно более полно, и совсем не обязательно быть предельно честной.

Как я поняла довольно скоро, предпочтение отдается среднему возрасту, именно эта категория людей чаще всего совершает покупки, а значит лучше всего подходит под опросы. Поэтому, я уменьшила в анкете себе возраст, улучшила материальные и жилищные условия, увеличила размеры своей семьи, животных и прочее.

Кто-то возразит, что это не совсем честно, нет, это только работа, всего лишь опрос, а потому ничего особенного в том, что я намудрила со своей анкетой не вижу.

Первые недели после регистрации опросы приходили довольно часто. На самые разные темы - медицина, покупки в магазинах, поход в кино и прочее. Отвечать нетрудно, но здесь тоже есть один важный момент. Сначала я старалась отвечать побыстрее, но оказалось, что это мне в минус, ведь означало, что мои ответы не продуманны. Такие опросы могли не оплатить. Так что, спешить не стоит, отвечать можно спокойно, даже иногда намеренно тормозя и не спеша переходить по страницам.

Некоторые опросы оплачиваются сразу, а для некоторых бывают предупреждения, что оплата через 2-3 недели, после подтверждения данных заказчиком. Иногда уже забудешь о том, что чего-то там отвечала, а затем приходит электронное письмо с сообщением, что средства зачислены.

Сейчас опросы приходят примерно 2-4 раза в месяц, правда не ко всем я подхожу, а значит участвовать не получается. Каждый опрос стоит от 20 до 40 рублей, реже больше, чаще 30 рублей.

Наверное, вам интересно, сколько я заработала за год?

Меньше, чем хотелось бы.

Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Выводится на электронный кошелек, времени перевод занимает не более суток. Два месяца назад я, наконец, вывела 350 рублей. Сейчас у меня снова накопилось около 200 рублей. Получается, что за год на этом сайте я заработала 550 рублей.

Конечно, это немного, однако учитывая, что времени мой труд занимает немного, то и эти 550 рублей оказываются приятным бонусом.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (platnijopros.ru)

Да, неплохо. Я зарегистрирована на опроснике, на анкете, но там вообще копейки идут. Я уже года три не захожу туда, посылают редко видимо не подхожу. Потом все деньги на какую то лотерею истратила, и больше не стала и даже пароль забросила.
Тоже зарегистрирована там, но заработать так и не получилось. Практически всегда не подхожу.
Попробуйте профильную анкету переписать, дополнить ее.
На таких сайтах очень тяжело заработать и приходится ждать долго.
Когда-то участвовала в подобном опроснике, "Анкетке", но убедилась, что это лишняя трата времени, не стоит внимания, тем более за такие копейки.
На Анкетке я тоже зарегистрирована, но там минималка 1000 и я никак ее не могу набрать.
А я уже давно бросила: а за те два года, что участвовала там в опросах, тоже не могла набрать. Потом плюнула и забила