Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Мой отзыв про ТЦ Райкин Плаза

Достоинства:

В «Райкин Плаза» есть моя любимая Шоколадница и Dunkin' Donuts

Недостатки:

Живу в небольшом городке в 350 км от Москвы. Торговые центры у нас можно по пальцам пересчитать, а вот стоящих, так вообще нет. Казалось бы магазинов много, а только толку от этого, если самых ходовых размеров почти не бывает и привозят остатки, так сказать. Спасаюсь поездками в Москву. Уже не первый год езжу в одни и те же торговые центры, один из них «Райкин Плаза». У меня есть несколько причин, почему я выбираю именно его. Во-первых, он достаточно большой, но не огромный, в нем удобно ориентироваться. Во-вторых, много магазинов самых разных брендов. Тут тоже есть интересный момент, если сравнивать ассортимент той же Зары у нас в городе, то он заметно разнится с ассортиментом в том же магазине в Москве, что еще раз доказывает, что до нас довозят далеко не все. Есть и магазины, которых у нас в городе вообще нет, хотя эту сеть я очень люблю, это я сейчас об H& M. По возможности приезжаю в период распродаж, тогда на небольшую сумму можно неплохо обновить гардероб. В «Райкин Плаза» есть моя любимая Шоколадница и Dunkin' Donuts, кофе с донатами отлично подойдут в качестве перекуса, но тут, конечно, дело вкуса. Еще не могу не отметить, что до «Райкин Плаза» удобно добираться, особенно иногородним, таким как я. По крайней мере от метро точно не заблудишься. Люблю шопинг в «Райкин Плаза» всей душой, несмотря на то, что за день там так находишься, что ноги отваливаются)

Страна Россия
Город Москва
Тип ТРЦ
Читать все отзывы о (ТРЦ Райкин Плаза, Москва (Россия))

не была, но довольно интересно. спасибо