Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Мой отзыв на набор Магникон для девочек МК-86 Замок

Достоинства:
  • Крепкое "сооружение"

• приятные цвета
  • есть коробка, куда складывать детали

Недостатки:

Не везде эти наборы продаются

Мы первый год ходим в садик, правда не в муниципальный, а в частный. Но по мне так это даже лучше. Группа у нас небольшая, поэтому договориться родителям между собой и с воспитателем гораздо проще.

На днях прошел в группе новогодний утренник, детки получили потрясающие подарки. Мы решили, что детям в 3 года не нужны сладости и конфеты, только лишнее искушение.

Поэтому мы купили для наших любимых малышей наборы магнитного конструктора Магникон. Для мальчиков брали наборы с колесами, чтобы они собирали машинки, а для девочек… - а для девочек купили наборы «Замок».

Все дети, когда увидели эти яркие коробочки в руках Деда Мороза, даже запрыгали от радости и готовы были сразу сесть и собирать.

До дома мы практически бежали бегом, так дочке хотелось скорее открыть свой волшебный конструктор.

Деталей в наборе много – 86 штук. Все детали очень хорошего качества, яркие красивые и прочные. Такие добротные и ровные, что держать в руках их одно удовольствие. Я бы в них разрешила играть и детям младше трех лет, потому что ничего острого или мелкого в конструкторе нет.

Детали крупные соединяются очень хорошо и держатся. Я все боялась, что собранные фигуры будут рассыпаться при перестановке. Но магниты в конструкторе очень сильные и можно собранный домик запросто передвинуть с места на место, дочка свои постройки переносит из комнаты в комнату.

Отличается наш набор «Замок» тем, что в комплекте есть специальные пластиночки изображающие стены и окошки замка, которые вставляются внутрь магнитных деталей.

Благодаря тому, что магнитные детали яркие полупрозрачные, замки и дома получаются очень красивые, как будто карамельные.

Мне кажется, такой конструктор просто идеальный подарок для девочек, хоть под ёлочку, хоть на день рождения или на 8 марта, да и просто так, без повода.

Стоит это набор 5290 рублей, хорошая цена для достойного подарка.

• Магнитный конструктор, Магникон
  • Магнитный конструктор, Магникон рисунок 2

Бренд Магникон
Читать все отзывы о (Магнитный конструктор, Магникон)

Ничего себе цена, в муниципальном садике и 350 рублей на подарок с родителей собрать тяжко. ) А некоторые еще потом воняют, что на 350 рублей им там мало положили, оборжаться) Подарки у вас хорошие, конечно, конструктор нужная вещь.
Для своих детей собирали, не для чужих, не жалко. Тем более, что конструктор классный и по делу. Для развития полезно. Да и просто поиграть. Малышка с Замком до сих пор не расстается
ну в муниципальных и для своих некоторые зажимают) там 150 рублей собрать чтобы - надо в лепешку расшибиться. Одна мамаша сказала нам видео не надо и подарка не надо на новый год, у нас аж все рты раскрыли, ненормальная, что поделаешь. Представьте всем дарят подарки, а одному ребенку нет, это ж травма психологическая, ребенок может потом всю жизнь помнить будет.