Рейтинг: Электрические плиты

• Отзыв

Мой отличный выбор варочной поверхности!

Достоинства:
  • красивая, удобная, легко моется.

• есть таймер!

Недостатки:

Приветствую Вас!

Год назад мы делали ремонт на кухне, и была просто необходима замена старой электрической печи на новую! Остановили свой выбор на варочной поверхности, встраиваемой в нашу новую кухню. Вычитывали характеристики многих торговых марок. Сравнивали функциональность и безопасность, читали отзывы. Остановили свой выбор на стеклокерамической варочной поверхности electrolux ehf56547fk. Готовим с ее помощью уже год.

Могу сказать что сразу она порадовала меня тем, что она очень быстро нагревается, просто моментально! Для экономии электроэнергии есть разных размеров нагревательные элементы. От минимального (чтобы поставить турочку с кофе), до большого, также есть форма нагревательного элемента для утятницы!

Управление сенсорное, очень классное.

Самое удобное для меня - это наличие таймера! Очень удобно выставить время приготовления, и готовить одновременно несколько блюд! Также можно установить время до окончания приготовления и уйти играть с ребенком в другую комнату. Поверхность подаст сигнал и сама отключится через нужное время.

Ухаживать за ней нужно специальным средством для стеклокерамических поверхностей! Она легко моется, но я делаю это каждый день. Т. к. на поверхности видна любое загрязнение, даже пыль.

Спустя год использования она выглядит как новая!

Очень довольны покупкой.

Тип техники Варочная поверхность
Бренд Electrolux
Читать все отзывы о (Варочная поверхность Electrolux EHF 56547 FK)

Вот это да, такая многофункциональность, целый оркестр, очень жаль, что в нашем дома поместить подобное чудо не позволяет планировка кухни...
а цена?
Сегодня ее цена 3800 грн.
пардон. а в рублях?
Это около 12000 рублей