Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Мой отличный помощник

Достоинства:

не допускает ошибки

Работникам финансовых, контрольных и иных счётных органов, сложно, в настоящее время, обойтись без новых устройств, имеющих электронную основу и помогающих производить различные математические операции. К таким устройствам и относится калькулятор модели SDC-888T от Citizen. Конечно, данная компания выпускает и другие подобные устройства. Но, я предпочитаю в своей работе (бухгалтера) использовать, приобретённый нашим учреждением, калькулятор модели SDC-888T от Citizen.

Мне оно кажется удобным устройством. Калькулятор этот относится к группе настольных счётных устройств. Он имеет удобную (во всяком случае, для меня) клавиатуру, режимы, позволяющие производить округления чисел и функцию, очищающую память.

У используемого мной калькулятора цвет корпуса чёрный (сделан он из акрилового материала), а дисплей – монохромный, 12 разрядный. Питание устройства двойное: от батареи и элемента, питающего от солнца. Питание отключается автоматически. Наличие «00» клавиши мне симпатично. Этим прибором можно подсчитать проценты от любой суммы и корень квадратный. Надписи на клавишах, практически, у меня не стираются. Устройство произведено японским производителем. Оно является моим самым надёжным помощником в работе. Я всегда уверен в показаниях прибора. И не променяю SDC-888T на другую модель. Рекомендую.

Тип Калькулятор
Бренд Citizen
Читать все отзывы о (Калькулятор Citizen SDC-888T)

Очень удобный и практичный)
Согласен.
Хорошая машина.
Не возражаю.
По-моему все бухгалтера только таким и пользуются. очень удобный и надежный.
да, как раз вариант для бухгалтера - есть важные кнопочки: 00 и стирание