Рейтинг: Разное

• Отзыв

Мой опыт в использовании надувного бассейна

Достоинства:

очень хорошо для лета

Недостатки:
  • много воды

• тяжело сливать.

Всем привет. Наступали теплые летние дни, и поэтому душа требовала окунуться в прохладную водичку. Я живу в промышленном городе поэтому чистых ставков нет, все уже давно грязные и купаться в них не очень приятно, а море соответственно видно только на картинке. Если только не собраться в отпуск поскольку ехать до него много часов.

И поэтому замечательной альтернативой на выходных покупаться дома было приобретение надувного бассейна. В первый день использования радость от покупки была омрачена, поскольку в кране у меня напор был маленький, а объем бассейна был большой, поэтому мне приходилось рассчитывать что бы он был наполнен хотя бы на половину мне нужно было часа 3. Также потом не радовал счетчик на воду.

Конечно прохлаждаться в бассейне было приятно. Но воду с него нужно было обязательно сливать и желательно что бы вода не стояла больше 2 х дней, поскольку дно становилось зеленым, и его потом трудно мыть. А перспектива постоянного такого набирания и сливания воды не радовало поэтому бассейн не смотря на то что в нем приятно прохлаждаться м ы использовали не часто. Так же еще могла подводить погода, с утра солнце набрал бассейн, а тут дождь и сливай.

В общем могу рекомендовать тем у кого в кране очень мощный напор, и у кого достаточно земли что бы потом поливать водой с бассейна.

Читать все отзывы о (Надувной бассейн Intex Easy Set Pool)

и мы такой огромный купили, пока воду наберешь, то пол дня пройдет) и помыть его и вылить воду тоже очень сложно (но зато искупаться можно всем)
Классная вещь, если счетчика на воду нет) У нас так, у бабушки в селе. Жаль что бассейна нет и вроде как и нет надобности в нем на пару раз
Он наверно хорош как раз для дачи или села, там есть и куда воду сливать.
Бассейн это здорово, но когда такой большой, то уже проблематично. Во-первых, воду набирать долго. Во-вторых, клапаны для спуска воды находятся высоковато и вся вода не стекает. А насос слабовато качает. Ну и в третьих быстро пачкается вода и приходится часто менять.
Да согласна, только детский (маленького размера), тоже не вариант, подойдет разве что ножки помочить.
А нам нравится, заморочливо, но оно того стоит.
Хотели для малыша взять, но передумали и вытащили ему ооогромный тазик! Как маленький бассейн. И малыш доволен)