Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Мой опыт

Достоинства:

Помог справиться с шрамом

Недостатки:

Не найдены

Долгое время меня раздражала родинка на лице, наконец-то решилась её удалить, но после удаления теперь мне не нравится маленький шрамик, который остался - меня прямо это бесит, на щеке, все время хочется прикрыть рукой. Спросила в косметическом кабинете - может, есть какие-то процедуры, чтобы и шрамик это прошел. Мне посоветовали вначале попробовать крем имофераза, а уже если не поможет, тогда сказали прийти, будут думать, что дальше делать. Крем купила, стала мазать два раза в день.

С учетом того, что мне надо было совсем немного, хватало надолго, только первый месяц вообще не видела, что что-то меняется, но все-таки решила еще месяц попользоваться кремом, тем более его еще много было в тюбике. И со второго месяца начала видеть, что шрамик меняется - сглаживается, не такой красный, постепенно стал незаметным. Теперь я полностью довольна своим внешним видом. Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет полезен тем, кто столкнулся с аналогичной ситуацией. И ищет способы сгладить шрам.

Тип косметики Крем
Бренд Петровакс Фарм
Читать все отзывы о (Крем Петровакс Фарм Имофераза)